Parker Стержень для ручки-роллера, M, черный, 2 шт (в блистере) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

3.6

10 оценки - 10 отзыва

PARKER 1950325 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000110903
Имя товара Parker Стержень для ручки-роллера, M, черный, 2 шт (в блистере)
Производитель PARKER
Артикул производителя 1950325
Штрихкод 3501179503257
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Parker Стержень для ручки-роллера, M, черный, 2 шт (в блистере)

1250.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда PARKER

Цены в Санкт-Петербурге

Parker Стержень для ручки-роллера, M, черный, 2 шт (в блистере)

1250.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики PARKER 1950325

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000110903
Имя товара Parker Стержень для ручки-роллера, M, черный, 2 шт (в блистере)
Производитель PARKER
Артикул производителя 1950325
Штрихкод 3501179503257
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные параметры

Тип Стержень для ручки-роллера
Тип ручки роллер

Чернила

Цвет чернил черный
Толщина линии письма 0.7 мм
Диаметр пишущего узла 1,0 мм
Игольчатый наконечник да

Размеры

Длина стержня 100 мм, 11.5 см
Длина линии письма Приблизительно 800 м

Прочее

Срок годности 5 лет
Упаковка Блистер - 2 стержня

Обзор на PARKER 1950325

Особенности: удобство и контроль - отличный результат, подходит для всех роллеров Parker, оснащен передовой технологией подачи чернил для обеспечения постоянно высокого качества письма. Чернила и стрежни Parker Quinkразработаны таким образом, чтобы обеспечить наилучшую производительность. Специально созданные для использования с ручками Parker, они предлагают оптимальное качество письма без перерывов и клякс - только совершенные чистые штрихи. Поэтому компания Parkerрекомендует использовать только оригинальные чернила, стержни и картриджи Quink. Впервые чернила Quink поступили в продажу в 1931 году. Это название представляет собой смесь из слов quick и ink (быстрый и чернила). Оно призвано отражать качество расходных материалов Parker: чернила Quink быстро высыхают, когда попадают на бумагу, но не тогда, когда они еще находятся на пере вашей авторучкиParker. Показать полностью

Отзывы о PARKER 1950325

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Писать не возможно. Толяко для росписи.

Показать полностью

Светлана

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Очень понравились

Показать полностью

Матвей

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм

Показать полностью

Виктория

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Огонь пожар, крутые стержни, подозреваю, что оригинал)))) но хотя это не точно, мне все равно, они крутые, не текут, пишут хорошо и ровно. Я очень довольна. Упакованы отлично. Пришли в срок.

Показать полностью

Александр

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Пришло совсем не то, что заказывал(

Показать полностью

Катя

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Отличный товар

Показать полностью

Александр

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Норм. Пишут хорошо. Ориджинал

Показать полностью

Андрей

1

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Кошмарные стержни, всё аж течёт из них

Показать полностью

Андрей

3

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Брал два, один потек

Показать полностью

Артем

5

Достоинства

Недостатки

Комментарий

Оригинал, пришло быстро, хорошо упаковано. Рекомендуем продавца

Показать полностью
Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 10

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Parker Стержень для ручки-роллера, M, черный, 2 шт (в блистере)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 3.6

На основе 10 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Компактный, две чашки в комплекте.

Отличный термос, хорошо держит температуру!

Держит долго и в термосе заварки надо в два раза меньше)!!!

Арктика как всегда вне конкуренции! Третий термос в хозяйстве... 👍

Термос понравился, удобное стечко и стаканчики... Здорово... Про t будем смотреть, надюсь что будет держать...

Термоз просто пушка у меня их 2 уже, один под кофе, другой под чай, держит тепло долго, не сомтря на малый объем

Отличный термос , беру уже третий

Замечательный термос, держит хорошо

Народ, вообщем скажу Вам так, отличный термос, для: кому интересен вес- кто борется за вес на переходах….держит Тепло на холоде (-3, холоднее не было),заваривал в 5 утра, снег, длинный переход, рюкзак - ставился в сугроб, карман соприкасался со снегом, около 30-40 минут,и т.,д., на 13-14 часов дня горячий, больше и не надо…., пару тройку чашек для согрева!и вес меньше и согреть успеет 0,5 литра хватает , проверял и при комнатной «выдержке»)), 12 часов -горячий, 24 часа хорошо-теплый. К стати обнаружил такую особенность, заливаешь кипятком, пробка при переворачивание термоса вверх тормашками - подтекает капельная редкая течь , через пару часов переворачивал-герметичен, видимо уплотнение расширяется,вообщем очень доволен, сетку не срывает, аккуратно заворачиваешь, и всё отлично заваривается, основное конечно вес! И Оптимальное количество чая), а на «выходе» в машине литровый стоит)), а этот для переходов, лучше пока не видел, рекомендую!

Термос пришёл целый и в полном комплекте, в первый же день проверил его производительность,согласно руководству продавца.прогрел ,залил до отказа кипяток и выставил на балкон ,где температура колеблется от+2+5 на 18 часов.Результат ,46 градусов ,руку немного подпекает .хоть и разнятся показатели температуры с производителем ,все-же это отлично 👍если хотите большего эффекта кипятка,берите большего объёма. Да ещё по поводу стали из нержавейки ,проверил с наружи магнит не магнитится за исключением дна, вернее нижней части термоса ,а вот из внутренней части все иначе( магнитик магнитит.

Отличный термос!

Как часы - неплохие. Заряд держат очень долго, больше недели, если не используется Блютуз. Не могу сказать про уровень кислорода в крови, но давление правильно они вообще не показывают. Т. е. эти часы - чисто для развлечения школьников младших классов.

Часы плохие. Не показывают входящие звонки и уведомления. Оформляю возврат.

Плохие часы,ждем возврата денег! Не заряжаются.

Четыре часа стоят на зарядке, не заряжается, если через шесть-семь часов не заработают, буду возвращать

Часы бракованные , при заряде батарея вздулась

Пришли хорошо упакованные, полностью разряженные- зарядили заряд держали пять дней без подзарядки. Отличные часы. Работают без нареканий. Давление измеряют с небольшой погрешностью, в звонках видно кто звонит. Покупала в подарок бабушке- очень удобные и полезные.

Как часы - неплохие. Заряд держат очень долго, больше недели, если не используется Блютуз. Не могу сказать про уровень кислорода в крови, но давление правильно они вообще не показывают. Т. е. эти часы - чисто для развлечения школьников младших классов.

Часы плохие. Не показывают входящие звонки и уведомления. Оформляю возврат.

Плохие часы,ждем возврата денег! Не заряжаются.

Четыре часа стоят на зарядке, не заряжается, если через шесть-семь часов не заработают, буду возвращать

Часы бракованные , при заряде батарея вздулась

Пришли хорошо упакованные, полностью разряженные- зарядили заряд держали пять дней без подзарядки. Отличные часы. Работают без нареканий. Давление измеряют с небольшой погрешностью, в звонках видно кто звонит. Покупала в подарок бабушке- очень удобные и полезные.

Товар пришёл во время,без дефектов.Работает хорошо, но заряда батареи хватает меньше чем на сутки и это при условии,что звонков примерно 3-5 в этот интервал.Это я считаю большой минус,хотя с заявленным характеристиками должна держать заряд намного дольше. Не рекомендую брать.

Товар пришёл во время,без дефектов.Работает хорошо, но заряда батареи хватает меньше чем на сутки и это при условии,что звонков примерно 3-5 в этот интервал.Это я считаю большой минус,хотя с заявленным характеристиками должна держать заряд намного дольше. Не рекомендую брать.

Крутые часы. Все работает.

Часы огонь 🔥. Жена довольна. Проверили все. Все работает. Доставка на день раньше. Рекомендую продавца

Идеально изменяют внешний вид. Дорого но смотрятся шикарно

Новые товары

ДОСТАВКА

от 9614.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1627.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 675.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 84639.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 238.00 ₽

Купить