Несегментный алмазный диск MONOGRAM в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

MONOGRAM 086-167 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001104950
Имя товара Несегментный алмазный диск MONOGRAM
Производитель MONOGRAM
Артикул производителя 086-167
Штрихкод 4630065086167
Модель BASIS
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Несегментный алмазный диск MONOGRAM

847.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда MONOGRAM

Все товары бренда MONOGRAM в категории Диски алмазные

Цены в Санкт-Петербурге

Несегментный алмазный диск MONOGRAM

847.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики MONOGRAM 086-167

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001104950
Имя товара Несегментный алмазный диск MONOGRAM
Производитель MONOGRAM
Артикул производителя 086-167
Штрихкод 4630065086167
Модель BASIS
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на MONOGRAM 086-167

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о MONOGRAM 086-167

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Несегментный алмазный диск MONOGRAM

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 111.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 173650.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49330.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 319.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Хороший фен.

5 Александр

Фен Зубр ФТ-П1800

Все супер!!!!

5 Екатерина

Фен Зубр ФТ-П1800

Все супер!!!!

5 Екатерина

Фен Зубр ФТ-П1800

Претензий нет, доставлен, упакован, работает, муж доволен, спасибо!!!!

Фен отличный, перчатки фуфло стыдно такие в подарок ложить

Соответствует ожиданиям.

5 Александр

Фен Зубр ФТ-П1800

Не обтянут прозрачной пленкой, как бывает когда покупаешь новый инструмент в интернет магазине, петельки на кейсе были не зафиксированы, есть место для шпателя, но в наличии его не было (по обзорам этой модели должен быть)При проверке все работало, как в дальнейшем, посмотрим. В инструкции нет никаких печатей, только дата изготовления.

Качество соответсвует параметрам производителя!

Рабочий, пришел быстро

Лёгкий, тихий. Качественная сборка. Плавная регулировка температуры.

Доставили распечатанным, со вскрытой заводской пломбой. Ящик был обмотан скотчем. Очень расстроило, берёшь не дешёвую вещь, а она как будто уже б/ у. Но это к доставке, а не к производителю. На этом всё плохое закончилось. Тут же пустил его в эксплуатацию, час работы на +80 (минимально выставляемая температура). Отработал без нареканий, поддерживая заданную температуру на разных скоростных режимах. Короче работает, как долго?, поживем, увидим.

Не обтянут прозрачной пленкой, как бывает когда покупаешь новый инструмент в интернет магазине, петельки на кейсе были не зафиксированы, есть место для шпателя, но в наличии его не было (по обзорам этой модели должен быть)При проверке все работало, как в дальнейшем, посмотрим. В инструкции нет никаких печатей, только дата изготовления.

Качество соответсвует параметрам производителя!

Рабочий, пришел быстро

Лёгкий, тихий. Качественная сборка. Плавная регулировка температуры.

Доставили распечатанным, со вскрытой заводской пломбой. Ящик был обмотан скотчем. Очень расстроило, берёшь не дешёвую вещь, а она как будто уже б/ у. Но это к доставке, а не к производителю. На этом всё плохое закончилось. Тут же пустил его в эксплуатацию, час работы на +80 (минимально выставляемая температура). Отработал без нареканий, поддерживая заданную температуру на разных скоростных режимах. Короче работает, как долго?, поживем, увидим.

Пришол в коробке а я заказывала вкейсе...

На фото фен в кейсе. В комплектации кейс тоже присутствует. А в итоге пришёл в картонной коробке. Насадки на месте. Это подарок. Поэтому 3 звезды.

Большое вам Спасибо!!! все Отлично!!!!

Коробка заводская, всё на месте, соответствует

Полностью в комплекте, тара штатная, завелась сразу.

Друг доволен. Подарили на ДР. Попилил все деревья и заборы заодно в округе.

Все нормуль. Работает

Работает отлично

Произвело хорошее первое впечатление. Заводится, пилит норм.

Все в порядке

Всё отлично работает Всё целое очень удобная лёгкая.

Хорошая пила, пришла в целости и сохранности, собрал завелась сразу, я доволен!

К своему Штилю 180 2007г.выпуска решил прикупить одноручку. Пришел быстро, завелся сразу. Работает ровно. Спасибо.

Работает.

Новые товары