Вафельница Clatronic WA 3492 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Clatronic WA 3492 schwarz inox в Санкт-Петербурге

Артикул 1000110139
Имя товара Вафельница Clatronic WA 3492
Производитель Clatronic
Артикул производителя WA 3492 schwarz inox
Штрихкод 4006160616811
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт |

Вафельница Clatronic WA 3492

3990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Clatronic

Все товары бренда Clatronic в категории Мини-печи

Цены в Санкт-Петербурге

Вафельница Clatronic WA 3492

3990.00 ₽

Купить

Вафельница Clatronic WA 3492

4950.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Clatronic WA 3492 schwarz inox

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000110139
Имя товара Вафельница Clatronic WA 3492
Производитель Clatronic
Артикул производителя WA 3492 schwarz inox
Штрихкод 4006160616811
Модель -
Найденные продавцы Oldi | Техпорт |

Основные характеристики

Код продукта WA 3492 schwarz inox
Форма сердцевидная
Цвет Чёрный и нержавеющая сталь

Материалы и размеры

Материал поверхности антипригарное покрытие
Размер поверхности 18 см
Ширина 20 см
Глубина 26 см

Удобство использования

Простота в использовании да
Время очистки Несколько минут

Происхождение

Страна производства Китай

Обзор на Clatronic WA 3492 schwarz inox

Вафельница Clatronic WA 3492 Показать полностью

Отзывы о Clatronic WA 3492 schwarz inox

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Вафельница Clatronic WA 3492

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 5220.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30250.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Супер !!!!! Очень довольна,кто хочет себе такую покупочка , рекомендую,очень красивый и стильный тостер и вся продукция этого бренда просто прелесть

Идеальный😌давно о нем мечтала, как дополнение к чайнику. Тосты замечательные. Вкусно и радует глаз 👁️

Отличная, мышка, кнопки хорошие, ничего не жёсткие. Все работает. Обновили свою старую проводную. USB находится внутри мышки, в специальном отсеке. Батарейка в комплекте, что порадовало . Заказала вторую) Для ноута .

Мышка бомба. Но к сожалению в маленький карман сумочки с нятягом… отказ. Придётся заказать что то более плоское. К покупке рекомендую

Пришла мышка не рабочая. Ни замена батареек, ни разные гнёзда при подключении в пункте выдачи не оживили её. По весу такая лёгкая, как будь-то корпус один и всё.

За свою цену хорошие наушники, единственное, не понял как их законектить в приложении QCY

Качество прекрасное, ценник самый низкий у данного продавца. Рекомендасьон

Работают, почти два месяца уже

Брал QCY-T16, такие же использовал и до этого. Вероятно новые и старые были разных ревизий, те что более новые имели более завышенный басс что мне не понравилось и пришлось играться с экволайзером благо оригинальное приложение пощволяет сделать это. Звучат неплохо, новая версия стала громче и регилировка громкости стала единой с телефоном и наушниками, так что настройка потеряла плавность из-за этого, так же в новой версии отсутствие возможность остановить воспроизведегте по касанию(теперь это возможно только с телефона). Автономность прекрасная, иногла забываешь когда в последний раз зврчжал кейс и вполне можно использовать их нелелю без подзарядки. Качество микрофоном очень приятное.

Упаковано хорошо, сделано качественно, звук хороший, подключения и переключения , всё отлично работает

Наушники за свою цену просто топ, есть поддержка aptx

Работают. Дату на коробке зачем-то заклеили бумажной наклейкой на которой написана дата изготовления)) хмм чтобы это значило) так вроде работают батарею как держут ещё не протестировал.

Сыну на 23 февраля. Обходил с ними 6 лет.

Один из наушников не держит заряд. Показывает 100% (после зарядки), но при использовании сразу разряжается.

Звук чистый, объемный, уши не режет В других наушниках, когда ничего не играет, слышится противный писк, здесь же такого нет. Я брал tws и «люксовые» подделки на airpods - все это фигня: выключались просто так. Берите оригинальные вещи хоть и не от известных производителей. 3000тг отличная цена Этой покупкой доволен так, как от покупок не радовался никогда. Боялся, что у меня не будет работать правый наушник, но взял из расчёта что буду пользоваться лишь левым, но все работает хорошо уже неделю Надеюсь лишь один мой отзыв помог решиться с покупкой

Наушники крутые, звук чистый и чувствительность микрофона хорошая

сломались почти сразу

Наихудший вариант , такие за даром не нужны , крышка шатается , разъем зарядки USB это каменный век !

Пришли разряженные, даже не проверить сразу, крышка болтается и чехол весь в царапинах, такое впечатление, что б/у, сразу возврат

Крышка не держится толком, второй наушник не работает

Новые товары

ДОСТАВКА

от 81544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1113.00 ₽

Купить