Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 20Tb 3.5" Server 7200 12Gbit/s 512Mb 1 year ocs (replacement ST20000NM002D) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Toshiba MG10SCA20TE в Санкт-Петербурге

Артикул 1000109413
Имя товара Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 20Tb 3.5" Server 7200 12Gbit/s 512Mb 1 year ocs (replacement ST20000NM002D)
Производитель Toshiba
Артикул производителя MG10SCA20TE
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 20Tb 3.5" Server 7200 12Gbit/s 512Mb 1 year ocs (replacement ST20000NM002D)

50530.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Toshiba

Все товары бренда Toshiba в категории Жесткие диски серверные

Цены в Санкт-Петербурге

Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 20Tb 3.5" Server 7200 12Gbit/s 512Mb 1 year ocs (replacement ST20000NM002D)

50530.00 ₽

Купить

Жесткий диск (HDD) Toshiba 20Tb MG10 Series, 3.5", 7.2K, 512Mb, 512e, SAS 12Gb/s (MG10SCA20TE)

46700.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Toshiba MG10SCA20TE

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000109413
Имя товара Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 20Tb 3.5" Server 7200 12Gbit/s 512Mb 1 year ocs (replacement ST20000NM002D)
Производитель Toshiba
Артикул производителя MG10SCA20TE
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Oldi | E2e4online |

Основные характеристики

Емкость До 20 ТБ
Форм-фактор 3.5 дюйма
Интерфейс SAS 12Gb/s, SATA 6.0Gb/s
Скорость 7200 об/мин
Кэш 512 МБ

Технологии

Технология секторов 512e или 4Kn Передовая технология секторов
Конструкция 10-дисковая герметичная конструкция на гелиевой основе
Технология записи Традиционная магнитная запись (CMR) с технологией магнитной записи с микроволновым управлением потоком (FC-MAMR)

Энергоэффективность

Энергопрофиль Низкий операционный энергопрофиль для лучшей энергоэффективности (Вт/ТБ)

Защита данных

Защита данных Включает технологию устойчивого кэширования записей Toshiba для защиты данных при внезапной потере питания (модели 512e)

Совместимость

Совместимость Подходит для облачной инфраструктуры хранения, бизнес-критичных серверов и систем хранения, решений для хранения файлов и объектов

Гарантия

Гарантия 1 год OCS (замена)

Обзор на Toshiba MG10SCA20TE

Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 20Tb 3.5" Server 7200 12Gbit/s 512Mb 1 year ocs (replacement ST20000NM002D) Показать полностью

Отзывы о Toshiba MG10SCA20TE

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Жесткий диск/ HDD Toshiba SAS 20Tb 3.5" Server 7200 12Gbit/s 512Mb 1 year ocs (replacement ST20000NM002D)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1411.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9695.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6674.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Вообщем купил его взамен Ксиоми и разочаровался. Использую 10 дней, активно каждый день на работе. Первые 3-4 дня заряд держал отменно,после начал разряжаться заметно быстрее. Использую для зарядки самсунга а 40 в течении дня, спустя неделю зарядки хватает на 2 дня,но для 30к это мало. Старый двухлетний ксиоми держит также..зря менял.

Хороший для своей цены банк. Покупаю третий раз. Бренд неплохой. Есть самое необходимое на борту. Единственное учтите, что быстрая зарядка убивает не только смартфоны но и банки. Палка о двух концах. Медленная зарядка но на долго и долго заряжается, быстро но с малым временем жизни банка. Прмиерно на год полтора хватит с быстрой зарядкой.

Пришёл хорошо упакован. Проверил работает отлично. Продавца рекомендую

Отличный товар. Заявленной емкости соответствует.

Великолепный товар. Заказ ещё 2 аналогичных. Рекомендую к покупке.

Все соответствует описанию. Немного тяжеловат.

Это уже второй аккумулятор. Товар оригинальный, все хорошо работает

Тяжело этим ножом разрезать форель( а так хотелось лёгкости при нарезке). В остальном - на "хорошо"...

Нож не плохой. На вид все хлипко и болтается, но свою функцию выполняет. Работает на низких оборотах, распиливает твердый продукт медленно, но распиливает. В принципе даже хорошо, что скорость низкая - меньше шансов травмироваться. Замороженное мясо еще не разрезала, а крупных курей пополам резала. Осталась довольна. Не знаю, сколько прослужит. Использовала 4 раза. Да, в наборе шло 4 пилки, а на фото - нож и пилка. В остальном придраться пока не к чему.

За свою цену нормальная сковорода, легкая правда, посмотрим насколько хватит

Дома увидела, что кусок бакелитовой ручки валялся в широкой просторной коробке, т.е. сковорода никак не была фиксирована. Отвратительная упаковка сковороды

Отличная Сковорода 👌👍🏼быстро равномерно прожаривает, очень удобная ручка, в меру тяжеленькая, как я люблю 👌заказала еще одну большего диаметра, чтоб на 2 сразу печь) на фото первый блин-корявый 😁

Сотейник понравился: ручки прочные, удобные,вместительный,хорошая глубина.

Сама сковорода хорошая, но пришла с бракованной ручкой. Треснула и рассыпалась сразу. Ручка во время транспортировки не лежала отдельно, а была установлена на сковороде. Упаковка плохая, поэтому товар пришёл в ненадлежащем виде. Оформила возврат

Сотейник отличный, уже использовала по назначению) Индукцию видит. Единственный минус - это ручки, они нагреваются так же, как сковорода, без прихватки не обойтись. За такую цену, впринципе, норм) Еще и крышка в комплекте.

Плюсы: Индукционная плита видит сотейник. Вместительный. Можно ставить в духовку. Есть крышка в комплекте. Низкая цена для такого набора характеристик (1370 руб). Минусы: Не тяжёлый. Ручки греются, нельзя брать без прихватки. Ободок у крышки металлический. Самый большой минус - не получается ею пользоваться. Купила на смену чешского сотейника. Второй день подряд пытаюсь подготовить посуду к эксплуатации. Помыла руками несколько раз: с мылом, без мыла, тёплой водой, холодной водой. Кипятила воду в нём несколько раз, смазывала маслом, опять мыла всеми способами. И вот на второй день на фотографии видно, как при протирании салфеткой остаётся антипригарное покрытие. Скоро смою или сотру до алюминия (( Я боюсь таким пользоваться, вдруг это небезопасно. Такое у меня первый раз. Насторожило то, что и в коробке, и в обёрточном материале было полно "струпьев" от покрытия. Всё было ими усеяно, но я подумала, что это легко смоется. Или это брак, или я одна такая дотошная. З.Ы.: Сделано в России

За свою цену нормальная сковорода, легкая правда, посмотрим насколько хватит

Дома увидела, что кусок бакелитовой ручки валялся в широкой просторной коробке, т.е. сковорода никак не была фиксирована. Отвратительная упаковка сковороды

Отличная Сковорода 👌👍🏼быстро равномерно прожаривает, очень удобная ручка, в меру тяжеленькая, как я люблю 👌заказала еще одну большего диаметра, чтоб на 2 сразу печь) на фото первый блин-корявый 😁

Сотейник понравился: ручки прочные, удобные,вместительный,хорошая глубина.

Сама сковорода хорошая, но пришла с бракованной ручкой. Треснула и рассыпалась сразу. Ручка во время транспортировки не лежала отдельно, а была установлена на сковороде. Упаковка плохая, поэтому товар пришёл в ненадлежащем виде. Оформила возврат

Сотейник отличный, уже использовала по назначению) Индукцию видит. Единственный минус - это ручки, они нагреваются так же, как сковорода, без прихватки не обойтись. За такую цену, впринципе, норм) Еще и крышка в комплекте.

Плюсы: Индукционная плита видит сотейник. Вместительный. Можно ставить в духовку. Есть крышка в комплекте. Низкая цена для такого набора характеристик (1370 руб). Минусы: Не тяжёлый. Ручки греются, нельзя брать без прихватки. Ободок у крышки металлический. Самый большой минус - не получается ею пользоваться. Купила на смену чешского сотейника. Второй день подряд пытаюсь подготовить посуду к эксплуатации. Помыла руками несколько раз: с мылом, без мыла, тёплой водой, холодной водой. Кипятила воду в нём несколько раз, смазывала маслом, опять мыла всеми способами. И вот на второй день на фотографии видно, как при протирании салфеткой остаётся антипригарное покрытие. Скоро смою или сотру до алюминия (( Я боюсь таким пользоваться, вдруг это небезопасно. Такое у меня первый раз. Насторожило то, что и в коробке, и в обёрточном материале было полно "струпьев" от покрытия. Всё было ими усеяно, но я подумала, что это легко смоется. Или это брак, или я одна такая дотошная. З.Ы.: Сделано в России

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3893.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1014.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 617.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 264.00 ₽

Купить