Дефлекторы окон VW Amarok, 2010-н.в. Sim в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001090787
Имя товара Дефлекторы окон VW Amarok, 2010-н.в. Sim
Производитель Sim
Артикул производителя -
Штрихкод 4680043388059
Модель NLD.SVOAMA1032
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Дефлекторы окон VW Amarok, 2010-н.в. Sim

8241.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Sim

Все товары бренда Sim в категории Аксессуары для пылесосов

Цены в Санкт-Петербурге

Дефлекторы окон VW Amarok, 2010-н.в. Sim

8241.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Дефлекторы окон VW Amarok, 2010-н.в. Sim

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001090787
Имя товара Дефлекторы окон VW Amarok, 2010-н.в. Sim
Производитель Sim
Артикул производителя -
Штрихкод 4680043388059
Модель NLD.SVOAMA1032
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Дефлекторы окон VW Amarok, 2010-н.в. Sim

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Дефлекторы окон VW Amarok, 2010-н.в. Sim

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Дефлекторы окон VW Amarok, 2010-н.в. Sim

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Плохое качество пластика деталей помпы, внутренних деталей. Узнаёшь об этом лишь когда все накрылось.

Работает замечательно

Поставил в гарах. Работает без нареканий.

Больше года в работе,гидроаккумулятор покачивал один раз.Доволен.

Пользуюсь уже около года. Нареканий нет. Рекомендую

Подключил этим летом. Отработала на пять. Посмотрим что будет в следующем году

Работат отлично и тихо

Через полгода лопнула груша. Не рекомендую

Насосная станция рабочая, использовал все лето на даче, проблем нет.

Работает. Пришлось докупить обратный клапан, чтоб настроить.

Спасибо, установили, все отлично

Пойдёт для мелких работ дома

Всё понравилось. Выполняет то что надо.

Всё пришло целое, все детали на месте,рекомендую.

Точность реза оставляет желать лучшего . При установке 45 градусов , угол не соответствует .

Покупкой довольны . Доставка быстрая . Думаю не пожалеем

Отлично работает, за эти деньги , супер

Станком очень доволен спасибо рекомендую!

Слабенький, ручка сразу сломалась. Профиль на 30-30 не проходит

Шло долго. Пришловскрыто и без всякой упаковки. По виду как б/у....

Очень классный кулер, смотрится стильно, все работает, спасибо!

Кулер понравился. Читала по отзывам, что у многих не охлаждает , боялась брать. Работает 2 недели , все хорошо

Новые товары