Сантехнический трос WICAVO в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001084765
Имя товара Сантехнический трос WICAVO
Производитель WICAVO
Артикул производителя -
Штрихкод 4623720689896
Модель 1615
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Сантехнический трос WICAVO

8877.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WICAVO

Все товары бренда WICAVO в категории Заправки/Чернила

Цены в Санкт-Петербурге

Сантехнический трос WICAVO

8877.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Сантехнический трос WICAVO

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001084765
Имя товара Сантехнический трос WICAVO
Производитель WICAVO
Артикул производителя -
Штрихкод 4623720689896
Модель 1615
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Сантехнический трос WICAVO

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Сантехнический трос WICAVO

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сантехнический трос WICAVO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 5652.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 69900.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 21620.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 530.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Лопата со свежим снегом справляется легко. Для машины самое то. Но если есть обледеневший снег, она лопнет.

Лопата была прикручена на 1 шуруп из 3х остальные не полодили.

Очень пригодилась этой зимой, хорошая

За то, как упаковали лопату - отдельное спасибо. не каждое стекло так упаковывают! Пришло в целостности, качеством доволен, продолжайте в том же духе!

Обещали 2го, привезли 7го. Мне уже было глубоко не нужно поэтому возврат и никогда больше у этого поставщика брать не буду.

Товар целый, но вот упаковка подвела

Мягкий снег чистит на ура, но если наст, докупайте совковую, пластик лед не разбивает.

Заказала 1 рулон, которого не хватило, а в магазинах уже пропали они! Спасибо! Всё отлично! Упакован был идеально!

5 Ксения

Обои Erismann

Сомневался но заказал оказались достаточно хорошими)

Так себе диск! Керамогранит режет грязно, много сколов и они крупные. Пред идущИй диск другой фирмы резал намного чище.

Заказала 1 рулон, которого не хватило, а в магазинах уже пропали они! Спасибо! Всё отлично! Упакован был идеально!

5 Ксения

Обои Erismann

Всё отлично но к сожалению один хрустальный элемент пришёл битый поэтому 4

Очень понравилась бра . Рекомендую. Аккуратные хрустальные подвески . Яркость придостаточная! Три лампочки.

Очень красивые,качественные и отлично упакованные.

Очень красивый светильник, но пришёл с одной отколотой хрустальной полоской, поэтому не взяли :( попробуем перезаказать.

Хорошая лопата. Рекомендую.

Очень маленькая лапата

Качество не айс, сломалась сразу же

Лопата со свежим снегом справляется легко. Для машины самое то. Но если есть обледеневший снег, она лопнет.

Лопата была прикручена на 1 шуруп из 3х остальные не полодили.

Очень пригодилась этой зимой, хорошая

За то, как упаковали лопату - отдельное спасибо. не каждое стекло так упаковывают! Пришло в целостности, качеством доволен, продолжайте в том же духе!

Обещали 2го, привезли 7го. Мне уже было глубоко не нужно поэтому возврат и никогда больше у этого поставщика брать не буду.

Товар целый, но вот упаковка подвела

Мягкий снег чистит на ура, но если наст, докупайте совковую, пластик лед не разбивает.

Отлично упакована!!! Всё супер😘

Отбита эмаль.Упаковка не повреждена.

Кастрюля хорошая, соответствует описанию 2,1 литра. Мне подошла по цвету к набору, которым пользуюсь. Всё отлично по качеству. Спасибо продавцу и доставка хорошая.

Занималась консервацией, крышка от паров рассола с уксусом побелела. Где тут качество?

Упаковка,на мой взгляд,странная:какая-то картонная коробка не совсем подходящая по размеру.Кастрюля в ней болтается.Открывала с чувством ,что сейчас будет "отказ",т.к.,вероятно,побилось все.Но,на удивление,все цело.Кастрюля хорошая,цвет точно ,как на фото.С удовольствием начала пользоваться,надеюсь прослужит долго.Наверное закажу ещё поменьше объемом.Может опять повезет и кастрюлька придет целенькой.

Пришла со сколами, ещё и деньги за возврат сняли.

Хорошая кастрюля, соответствует ожиданиям. Какая будет в работе увидим

Новые товары

ДОСТАВКА

от 425.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 10100.00 ₽

Купить