Стопка OSZ Сидней 05C1269 50мл в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

OSZ 05C1269 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000108050
Имя товара Стопка OSZ Сидней 05C1269 50мл
Производитель OSZ
Артикул производителя 05C1269
Штрихкод 4607029816788
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стопка OSZ Сидней 05C1269 50мл

40.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда OSZ

Цены в Санкт-Петербурге

Стопка OSZ Сидней 05C1269 50мл

40.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики OSZ 05C1269

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000108050
Имя товара Стопка OSZ Сидней 05C1269 50мл
Производитель OSZ
Артикул производителя 05C1269
Штрихкод 4607029816788
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Физические характеристики

Материал стекло
Объем 50 мл
Цвет прозрачный
Вес 0.00 кг

Упаковка и комплектация

В коробке 1 шт.
Минимальный заказ 1 шт.

Уход и использование

Можно мыть в посудомоечной машине да

Обзор на OSZ 05C1269

Стопка изготовлена из прочного высококачественного стекла, соответствующего всем гигиеническим требованиям. Показать полностью

Отзывы о OSZ 05C1269

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стопка OSZ Сидней 05C1269 50мл

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Светильник шёл более двух недель. Долго был у продавца на сборке. Естественно, доставка задержалась.Я так и не дождалась. Нужно было уезжать. Поэтому даже не увидела его воочую. Отправился обратно.

Пришёл квадратный вместо круглого, что очень меня огорчило. Перезаказала, жду, очень надеюсь на правильное вложение !!!!!!!! Оценку за товар не снижаю, упакован был хорошо и добротно

5 Екатерина

Светильник Citilux

*** линзы с диодов , в результате они смотрятся как пятна на плафоне(

3 Екатерина

Светильник Citilux

Дома 6 таких светильников , очень ими довольна

Все супер купила 6 штук

Заоблачная цена за пластик. Взяли только из-за того, что стекло все время приходило битым.

Очень кстати для кухни.

Все отлично 👍

Брал самый большой на 24 метровую комнату, света хватает с избытком. Без рассеивателя не включать, можно ослепнуть.

Самая лучшая лампа! Светится любыми цветами, меняет яркость. Очень лаконичная.

Один светильник был с поломаным стеклом, мне отказали при возврате, что брак не обнаружили,

Пришел недокомплект...без ножки..попробую перезаказать

Хороший светильник.Вот только торчащие с изнанки острые концы шурупов немного напрягли,заклеили строительным скотчем.

Все отлично ! Купил две люстры по 95вт ! Светят хорошо ярко ! Упаковано хорошо коробки дополнительно в воздушной пленке ! Спасибо !

Идеально для натяжных потолков, как будто одно целое с ним. Брали в коридор, оч светло.

Классная люстра, понравилась и мне и мастерам (потолочникам) все режимы работают👍 смотрится великолепно. Она излучает все приятные оттенки, заявленные. На кухню 13кв(квадрат) при потолках 250 освещение супер

светильник идеальный, очень нравится, благодарю ✨ вопрос только в том, где найти подобную лампу на замену по истечении срока эксплуатации?🤓

отличная люстра, просто крепится, комнаты по 14 кв.м освещает хорошо

Использовали в ванной, света на 10 м достаточно) стильно и минималистично

Все отлично, люстра мощная, пульт удобный. Рекомендую к покупке!

Светильник шёл более двух недель. Долго был у продавца на сборке. Естественно, доставка задержалась.Я так и не дождалась. Нужно было уезжать. Поэтому даже не увидела его воочую. Отправился обратно.

Пришёл квадратный вместо круглого, что очень меня огорчило. Перезаказала, жду, очень надеюсь на правильное вложение !!!!!!!! Оценку за товар не снижаю, упакован был хорошо и добротно

5 Екатерина

Светильник Citilux

*** линзы с диодов , в результате они смотрятся как пятна на плафоне(

3 Екатерина

Светильник Citilux

Дома 6 таких светильников , очень ими довольна

Все супер купила 6 штук

Заоблачная цена за пластик. Взяли только из-за того, что стекло все время приходило битым.

Очень кстати для кухни.

Все отлично 👍

Брал самый большой на 24 метровую комнату, света хватает с избытком. Без рассеивателя не включать, можно ослепнуть.

Самая лучшая лампа! Светится любыми цветами, меняет яркость. Очень лаконичная.

Один светильник был с поломаным стеклом, мне отказали при возврате, что брак не обнаружили,

Метал вроде хороший

5 Зинаида

Бита NOX

Метал вроде хороший

5 Зинаида

Бита NOX

Отличный светильник, всё в точности как на картинке и в описании. Прежде всего мне он подошёл по дизайну. Лаконичный, стильный, строгий. Выполнен аккуратно, светит хорошо. Всё работает. Спасибо, за хороший товар. 🤝 И ещё один приятный момент в том, что в магазинах Яндекс маркета он стоит на 3 тыс. дороже.😋

Потрясащий торшер, большое спасибо! Но есть один минус: 2 хрусталика сколотые. Можно было бы заказать запасные?

Новые товары

ДОСТАВКА

от 981.00 ₽

Купить