Рамка переходная Intro RSY-N01 Ssang Yong Rexton 07+2Din в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Incar INTRO RSY-N01 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000107683
Имя товара Рамка переходная Intro RSY-N01 Ssang Yong Rexton 07+2Din
Производитель Incar
Артикул производителя INTRO RSY-N01
Штрихкод 4627132635342
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Рамка переходная Intro RSY-N01 Ssang Yong Rexton 07+2Din

877.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Рамка переходная Intro RSY-N01 Ssang Yong Rexton 07+2Din

877.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Incar INTRO RSY-N01

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000107683
Имя товара Рамка переходная Intro RSY-N01 Ssang Yong Rexton 07+2Din
Производитель Incar
Артикул производителя INTRO RSY-N01
Штрихкод 4627132635342
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип рамка
Типоразмер 2 DIN
Марка автомобиля SsangYong
Модель автомобиля Ssang Yong Rexton, 17406365
Поколение модели автомобиля II
Год начала выпуска модели автомобиля 2007 лет
Год окончания выпуска модели автомобиля 2012 лет
Совместимость SsangYong Rexton II 2007-2012
Дополнительная информация Переходная рамка предназначена для установки 2DIN магнитолы с монтажным размером 173х98мм вместо штатных мультимедиа

Назначение

Назначение Предназначена для установки нестандартной 2DIN магнитолы взамен оригинальной в автомобилях Ssang Yong Rexton с 2007 года

Совместимость

Совместимость Ssang Yong Rexton (2007-2011/2012)

Тип

Тип 2DIN переходная рамка

Размеры

Размеры 173x98 мм

Материалы и Цвет

Материал ABS пластик
Цвет и текстура Соответствует интерьеру автомобиля

Установка

Установка Не требует дополнительных модификаций, Не создаёт зазоров

Дополнительная информация

Гарантия Предоставляется гарантия производителя

Обзор на Incar INTRO RSY-N01

Позволяет интегрировать в автомобиль любую мультимедийную систему или магнитолу соответствующих размеров с современными функциональными и техническими показателями. Показать полностью

Отзывы о Incar INTRO RSY-N01

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Рамка переходная Intro RSY-N01 Ssang Yong Rexton 07+2Din

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 6858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8568.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 324.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Гитара пришла без брака. Настроили струны и ребенок в восторге!

Гитара отличная, для начинающего класс

Гитара пришла без брака, при первой же настройки порвалась струна. Струн в подарок не положили.

Гитара пришла в хорошем состоянии. Очень хорошо упакована.

Струны звучат прекрасно) лет 15 не пользовался ла беллой. Ностальгия))

Со слов сына, гитара отличная, но пришла с изъяном, треснутый держатель для струн

Замечательная гитара. И что приятно, уже настроенная.

Отличная гитара, советую. Продавцу огромное спасибо

Гриф треснул в время игры на гитаре. С момента покупки прошло 1,5 мес. Ваилдберис не дает оформить заявку на брак т.к. прошло 14 дней с момента покупки, непонятно как работает гарантия и к кому обращаться.

Фиксаторы вылетают из бриджа при натяжке струн. Видимо гитара очень старая или неправильно хранилась. Пользоваться невозможно.Очень неприятно что прислали такую гитару.

Гитара стоит своих денег. Идеальный вариант для новичка и более людей по скиллу (пользуюсь гитарой больше 3 недель,кстати. Приехала полностью целой без дефектов, чему я очень удивлён)

Хорошая гитара для новичка. Струны тестовые, нужно менять. Но можно пока что и так поиграть.

К сожалению, инструмент разочаровал, от Корта ожидал большего. Собран неплохо, но звук в этой ценовой категории мог быть и получше, а так его почти совсем нет.

Даже не верится, что привезли нам то,что надо. Начали покупать с гитары за 5 000,потом за 10000,потом за 16000 и всё не то,вечно какие-то б/у присылали. А мы возвращали и отстегивали за возврат;словно специально продавцы пускают такой товар,что люди захотят вернуть,тем самым собирая дань со всех. Наконец, получили cort. С замиранием открыли коробку в пункте выдачи, всё новейшее,упаковано с иголочки, качество супер. Продавец, спасибо большое тебе. Ребенок рад,а я ещё больше)). Будем постигать азы!

Отличный инструмент👍👍👍 Упаковка на должном уровне, пришла без малейшего изъяна, ещё и на день раньше заявленного срока, что вдвойне приятнее!!! Товар и продавца рекомендую!!! Спасибо вайлдберриз за быструю и аккуратную доставку!!!

Хорошие, звонкие струны. Рекомендую

Прислали другие струны (с одной дополнительной струной вместо двух)

Хорошие струны, пришли целые, упаковка не повреждена

отличные. очень понравились

Отличные струны. 👍👍👍

Струны пришли в клееной перекленой скотчем упаковке, давно уже потерявшей товарный вид. Их не то, что покупать нельзя, в руках держать противно. Оригинальные струны идут в запаяном пакете, где каждая струна упакована в отдельный пакет. А тут ощущение, что ими уже и попользовались и положили обратно. Отвратительное качество. И за доставку этого ещё деньги берут.

Упоков очка топ все 6 струн упоковано норм сегодня поставлю вроде говорят это корбон но это сказки

Отличные струны, покупаю уже не первый раз.

Много лет назад выбрал эти струны для своей классической гитары "Almansa-457" : звонкий карбон плюс серебро нейлоновых басов - звук изумительный!

Хорошие струны, звук прекрасный. Но пришли вскрытые...

Поставил верха. Звучат отлично, не сомневаюсь, что басы ничуть не хуже. Рекомендую.

Струны глуховаты. Странно упакованы просто в пакет

Струны пришли вовремя,упаковка и качество хорошее.Поставил на класическую гитару,звук очень звонкий,яркий.Советую и большое спасибо.

Коробка помята, ждал на 5 дней дольше заявленного, и это из МСК в СПБ... Посмотрю на сколько оригинальные струны....

Через неделю после использования первая струна просто разорвалась. Покупала саварез миллиарды раз, служили мне верой и правдой 3-4 года стабильно. Очень расстроена, за такие деньги это просто мусор.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16682.00 ₽

Купить