Кабель Buro MICROUSB2.0 micro USB B (m) USB A(m) 1.5м черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

BURO MICROUSB2.0 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000107515
Имя товара Кабель Buro MICROUSB2.0 micro USB B (m) USB A(m) 1.5м черный
Производитель BURO
Артикул производителя MICROUSB2.0
Штрихкод 6928431201725
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi | Позитроника | E2e4online |

Кабель Buro MICROUSB2.0 micro USB B (m) USB A(m) 1.5м черный

190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 4 предложения данного товара

Все товары бренда BURO

Цены в Санкт-Петербурге

Кабель Buro MICROUSB2.0 micro USB B (m) USB A(m) 1.5м черный

190.00 ₽

Купить

Кабель microUSB 1.5м BURO круглый черный

190.00 ₽

Купить

Кабель Buro USB (m)-micro USB (m) 1.5м (microusb2.0)

230.00 ₽

Купить

Кабель Buro Micro USB 2.0(BM)-USB 2.0(AF), 1.5м, черный (MICROUSB2.0)

235.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики BURO MICROUSB2.0

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000107515
Имя товара Кабель Buro MICROUSB2.0 micro USB B (m) USB A(m) 1.5м черный
Производитель BURO
Артикул производителя MICROUSB2.0
Штрихкод 6928431201725
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Oldi | Позитроника | E2e4online |

Основные характеристики

Тип кабель
Разъемы USB 2.0 (am) - microUSB (bm)
Тип кабель
Длина 1.5 м
Цвет черный
Сайт производителя www.buro-tech.ru

Технические характеристики

Интерфейсы USB - microUSB
Разъем 1 USB A (M)
Разъем 2 microUSB B (M)
Версия USB 2.0
Максимальная сила тока 0.8 А

Обзор на BURO MICROUSB2.0

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о BURO MICROUSB2.0

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Кабель Buro MICROUSB2.0 micro USB B (m) USB A(m) 1.5м черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Впинципе не плохо только пар при включении нагрева а так водичка плохо хо испаряется

Утюг для своей цены достойный. Быстро нагревается. Очень удобный режим отпаривания, есть режим самоочистки. Рекомендую

Говно несусветное. Не за что не берите данный утюг. Читала спорные отзывы и заказала.На пункте выдачи проверить не удалось, пришлось проверять дома. Вода льется из всех щелей.Правого удара совершенно нет, ну и само покрытие згорело к херам на 2 раз. Слишком дорого для одноразки.

Отличный. Нагревается за 20 сек

Утюг пришёл как будто использован на фото видно, что в дырочках на платформе уже накипь. А ко всему он ещё и не включился от слова совсем. Не загорелся индикатор, не нагрелась подошва утюга. Вообщем полное разочарование от приобретения. Да ещё и 100 рублей списали за за чужого косяка!

утюг пришел, всё отлично!

Все понравилось

Пришло всё целое, уже опробовали,получилось, нам понравилось,

Вчера получила йогуртницу. Сразу же на ночь поставила йогурт из кипяченого молока и закваски. И вуаля! На утро был готов вкусный густой домашний йогурт! Ложечка варенья и вкусный завтрак на столе! Очень рекомендую эту йогуртницу! Спасибо большое!

Замечательная йогуртница, все, в соответствии с инструкцией получается отлично! Спасибо

Довольна заказом. Пришёл хорошо упакован. Работает хорошо.

Купила в подарок. Все пришло в отличном виде!!! Я довольна покупкой

Йогуртница то что надо. Мне зашло

Получился отличный йогурт, спасибо, рекомендую к покупке.

Покупала на подарок маме, мама сама попросила его и очень довольна. Она делает только йогурт, я брала у неё и тоже готовила йогурт, ряженку и сметану. Ряженка и йогурт получается прекрасно. Пришлось заказывать ещё отдельно 8 банок.

Купил сыну в подарок, а то на своей йогуртнице (такой же) на двоих не успевал готовить.

4 Владимир Федорович

REDMOND RYM-M5401-E Йогуртница

Отличная йогуртница!

Сделаю йогурт,напишу отзыв.

Йогуртница отличная, проста в применении. Йогурт получился с первого раза, каждый день используем.

Всё отлично.Очень понравилось.

Отличный товар ! Все работает.На подарок и для дома👍

Получила сегодня йогуртницу. Осмотрела, вроде все целое. В работе не пробовала пока, т.к. не пришла ещё закваска. Упаковка вся расклеена, помята. У девочек из пунта выдачи спросила скотч чтобы перемотать!! Продавец, примите к сведению!

Я долго выбирала йогуртницу. Остановилась на этой. Решила что качество будет получше раз дороже стоит. Стаканы плотно не закрываются, когда перевозишь все пачкают. И йогурт получается жидким я хотела густой

спасибо за доставку,опробовали, все получилось!

Пришло все в целости, йогурт получился. Единственное очень долгая доставка

Отличная йогуртница, йогурт ОЧЕНЬ вкусный, молоко беру 3,5%, Сметана из 10% -х сливок вкуснее , чем в магазине 20%-я👍. Беру закваску любой фирмы сухую , например эвиталия хорошо подходит главное ее хорошо перемешать , а то половину банок не заквасятся. Спасибо продавцу за такой хороший и качественный товар. Рекомендую как подарок отлично!👍 коробка красивая

Новые товары

ДОСТАВКА

от 42157.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 619.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2528.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 746.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2202.00 ₽

Купить