Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, изумрудный УТ000025254 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000025254 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000107456
Имя товара Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, изумрудный УТ000025254
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000025254
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Котофото | E2e4online |

Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, изумрудный УТ000025254

290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 3 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, изумрудный УТ000025254

290.00 ₽

Купить

Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, изумрудный УТ000025254

290.00 ₽

Купить

Ремешок Red Line универсальный, 22 мм, силиконовый, зеленый (УТ000025254)

410.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000025254

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000107456
Имя товара Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, изумрудный УТ000025254
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000025254
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Котофото | E2e4online |

Характеристики

Цвет товара зелёный
Размер ремешка 22
Материал силикон
Совместимость универсальный

Основные характеристики

Материал силикон
Цвет изумрудный

Размеры

Размер ремешка 22 мм
Длина ремешка 200 мм

Совместимость

Совместимые модели универсальный

Обзор на RED LINE УТ000025254

Аксессуар выполнен из качественных современных материалов, отличается прочностью и долговечностью. Имеет привлекательный внешний вид Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000025254

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ремешок Red Line для часов универсальный силиконовый, 22 mm, изумрудный УТ000025254

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Пришёл заряженный 12,64v. Брал для освещения в палатку. Две лампочки по 5 ватт горят больше суток.

ТРОЕ СУТОК СТОИТ НА ЗАРЯДКИ И НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ ,, ЗАРЯДКА НОВАЯ ==ДРУГИЕ ЗАРЯЖАЕТ== В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА ????

В рабочем состоянии

Пришёл разбитый, видимо при транспортировке поняли и не один раз.

Муж оценил, сказал, хороший.

Товар хорошего качества.

Рекомендую

Всё отлично, спасибо

Пришло всё быстро, всё работает. Греет хорошо, быстро нагревает. Спасибо!

Пришла в идеальном состоянии. Красивая, Я довольна!

Красивая, даже, не ожидала Разогревает быстро, удобные кнопочки. Сигнал раздаётся трижды, извещая о готовности. Греет хорошо. Пока, не размораживала и не готовила блюд, только, разогревала. Удобно, просто, понятно. Спасибо.

Дошло быстро и цело

Хорошая печка, пока работает, только выбирать программу и время занимает слишком много манипуляций. А так все устраивает.

Замечательная печь. Удобное управление, локальный дизайн. Вписался в столовую на ура! Производитель 🔥 огонь. Очень рекомендую.

Отличная микроволновка!

Пока все устраивает. Хорошего качества.

соответсвует всем требованиям. качественная техника и помощница. Спасибо производителям

Очень хорошая микроволновка, функции простые. Покупали перед Новым годом. Всё устраивает. Спасибо, покупкой довольны!

На первый взгляд очень даже не плохая. Время покажет. Но покупкой довольна. Советую

Пожалела, что остановила свой выбор на этой микроволновке. После Samsung это конечно, что называется "почувствуйте разницу"!!!(((((( Очень неудобное замороченное меню. Чтобы установить нужный режим, нужно сделать не менее трёх действий... Да при этом вспомнить, что же означают эти расчудесные цифры и буквы!!! Одного прочтения инструкции оказалось недостаточно! Автомобиль проще водить научиться!))))))))))))))) Теперь буду мучаться с этим чудом техники, пока не сломается! Не советую к покупке!!!

Красивая,греет хорошо. время покаже какое качество

Приехала вся побитая, понимаю, что возможно это вина доставки вб, а не продавца,но расстройства от покупки это не отменяет. Весь пенопласт внутри был переломан, поэтому, возможно, продавцу в том числе стоит продумать логистику упаковки.

Спасибо большое

Отвратительное качество.Крайее не рекомендую..Отработала 10 дней.. Возвращать деньги отказываются

Новые товары