Закаленное стекло DF для Vivo T1 Full Screen + Full Glue Black Frame vColor-23 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

DF DF VCOLOR-23 (BLACK) в Санкт-Петербурге

Артикул 1000107114
Имя товара Закаленное стекло DF для Vivo T1 Full Screen + Full Glue Black Frame vColor-23
Производитель DF
Артикул производителя DF VCOLOR-23 (BLACK)
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Закаленное стекло DF для Vivo T1 Full Screen + Full Glue Black Frame vColor-23

390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда DF

Цены в Санкт-Петербурге

Закаленное стекло DF для Vivo T1 Full Screen + Full Glue Black Frame vColor-23

390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики DF DF VCOLOR-23 (BLACK)

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000107114
Имя товара Закаленное стекло DF для Vivo T1 Full Screen + Full Glue Black Frame vColor-23
Производитель DF
Артикул производителя DF VCOLOR-23 (BLACK)
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Характеристики

Цвет товара бесцветный
Тип защитное стекло
Расположение экран
Производитель телефона Vivo
Совместимые модели vivo T1
Толщина пленки/стекла 0.33 мм
Вид стекла 2.5D
Твердость стекла 9H
Особенности декоративный вид, клей на всей поверхности, с рамкой
Подробная комплектация Стекло закаленное 1шт.; даст-стикер 1шт.; салфетка 2шт.; инструкция

Общие характеристики

Тип закаленное стекло

Совместимость

Совместимость vivo T1

Дисплей

Тип экрана Full Screen

Крепление

Тип крепления Full Glue

Цвет и оформление

Цвет рамки Black frame
Цвет vColor-23 (Black)

Обзор на DF DF VCOLOR-23 (BLACK)

После установки закаленного стекла DF для телефона Vivo T1 экран устройства будет надежно защищен и не утратит своих свойств. Защитное стекло изготовлено из специально обработанных материалов повышенной прочности. Закаленное стекло для смартфона спроектировано точно и полностью закрывает изогнутый по краям экран мобильного телефона. Цветная рамка на защитном стекле для телефона подчеркивает контуры экрана. Олеофобное покрытие стекла на смартфон предотвратит появление следов от пальцев, сохранит чувствительность сенсора гаджета на 100%, уменьшит блики на экране. Клеевой слой на задней поверхности позволяет легко устанавливать закаленное стекло на экран телефона. Данный аксессуар максимально защитит экран смартфона Виво Т1 от царапин, повреждений, влаги и ударов. Показать полностью

Отзывы о DF DF VCOLOR-23 (BLACK)

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Закаленное стекло DF для Vivo T1 Full Screen + Full Glue Black Frame vColor-23

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 40990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 624.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 116.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14968.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 231.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8318.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 621.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1348.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

К своему Штилю 180 2007г.выпуска решил прикупить одноручку. Пришел быстро, завелся сразу. Работает ровно. Спасибо.

Работает.

Эта ножовка, мне определённо нравится. Запуск лёгкий. Месяц простояла в сарае. Морозы до минус 37 были. Подкачал праймером, с первого раза завелась. Удивлен. Пилит хорошо. Рекомендую.

Класс

Суперская пила брала для себя,легкая

Маленькая да удаленькая. Класс рекомендую.

Супер

Все отлично! Спасибо продавцу, я доволен

Все отлично пришло всё целое. Пилой доволен со своей задачей справляется. Спасибо продавцу.

Всё целое пришло👍

Пушка бодрая,завелась с раза 8го✊

Достойный аппарат

5 Павел Баринов

Бензопила Champion 125T-10

брал для хоз работ и обрезки сада . малыш ведет себя очень достойно дубовые ветки и березы с ракитами до 25 см на ура .ветки яблонь мороженые тоже осилил но нужно понимать что для больших обьемов нужна пила помощьнее .завелся из коробки с 4 раза обкатан двумя заправками 1\25 с маслом .как и вся техника этой марки стоит чуть дороже но оно того стоит ребята в нашей семье в работе 2 бензотриммера и бензопила этой фирмы работают больше пятилетки на 2-х домовладениях . всем добра

Трудяга

Бензопила огонь. А как доволен муж. Цена отличная. Рекомендую продавца. Спасибо за доставку.

Пол года отработала. Просто в восторге. Петлил (торцевал) доски. Сделал крышу на дом. Порезал старые деревья. Пила легкая, по крыше лазить легко. Для дров не пойдёт, маленькая мощность. Для досок идеал. Чемпион порадовал.

Быстро приехала, комплектность полная, пилит отлично. Не начинайте пилить новой пилой, пока не убедитесь, что масло поступает на шину. У меня винт регулировки масляного насоса изначально стоял на минимуме.

Быстрая доставка, пока не пробовал в работе.

Отличная пила для своих функций. Ручная бензоножовка). Лёгкая, возможность работы одной рукой. Сразу понимайте, что для заготовки дров она не пойдёт!

Так себе качество сборки

Отличная пила.

Отличная пила для домашних нужд.

Хорошая пила,брат очень доволен!

Отличная пила пользуюсь уже год! Запускается легко хоть летом хоть зимой. Никаких проблем не возникало.

Много не пилил, но уже 2 сезона эксплуатации. Работает нормально и качество цепи хорошее

Брал для работ по стройке. Все работает. Заводится легко. Брать можно.

Покупка порадовала.В комплекте пришли и допы- цепь, масло (неожиданно было).Пила работает отлично, но есть и минус... При боковом спиле, если бак не полный- глохнет. А по доставке и всему сопутствующему- 5+

За свою цену вполне справляется,толстые бревна пропиливает,цепь надо докупить хорошую.

Брала на подарок. Доставка на день раньше. Коробка без каких-либо повреждений. Вся комплектация на месте. Сразу проверили завелась с пол пинка. Подарили, именинник счастлив до ушей. Поработал пару дней сказал что машина зверь. Надеюсь будет служить долго.

Пришла в срок.

Хорошая пила у меня так три было эту взял пока работает проблем нету уже как больше полугода пользуюсь

Пила огонь .Возьмёте не пожалеете.зимой и летом у меня заводится легко и без подготовки даже с прошлогодним бензином.единственный недостаток масло для шины протекает надоливать только во время работы.

Пила хорошая.

Всё работает, всё супер.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 14567.00 ₽

Купить