Защитный экран Red Line для Oppo Reno 5 Full Screen Tempered Glass Full Glue Black УТ000025128 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000025128 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000107043
Имя товара Защитный экран Red Line для Oppo Reno 5 Full Screen Tempered Glass Full Glue Black УТ000025128
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000025128
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Защитный экран Red Line для Oppo Reno 5 Full Screen Tempered Glass Full Glue Black УТ000025128

290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Защитный экран Red Line для Oppo Reno 5 Full Screen Tempered Glass Full Glue Black УТ000025128

290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000025128

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000107043
Имя товара Защитный экран Red Line для Oppo Reno 5 Full Screen Tempered Glass Full Glue Black УТ000025128
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000025128
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие свойства

Тип Защитное стекло на весь экран с черной рамкой
Совместимость OPPO Reno 5
Производство Высококачественные материалы на ультрасовременных фабриках под постоянным контролем качества
Страна производства Китай
Цвет черный

Технические характеристики

Клеевой слой На всей поверхности стекла

Гарантия и возврат

Гарантия Проверка при покупке
Возврат 33 дня на возврат без справок

Особенности

Клей на всей поверхности да
Расположение экран
Вид стекла 2.5D
Олеофобное покрытие да
Без пузырей да
Закалённое стекло да

Комплектация

Защитное стекло 1 шт.

Обзор на RED LINE УТ000025128

Защитное стекло Full screen – полностью закрывает экран вашего смартфона и надежно защищает его от повреждений. Это самый современный и технологичный способ сохранить экран вашего устройства в первозданном виде. Стекло очень легко наклеивается на экран смартфона после чего устройством можно пользоваться без ограничений (стекло не ухудшает тактильных ощущений от пользования сенсорным экраном и не уменьшает его яркость). Защитные стекла Red Line произведены из высококачественных материалов на ультрасовременных фабриках под постоянным контролем качества. Идеально соответствует заявленной модели. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000025128

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитный экран Red Line для Oppo Reno 5 Full Screen Tempered Glass Full Glue Black УТ000025128

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 341.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 80.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 37450.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2104.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9719.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 229.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 301.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7802.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 49349.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 147.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Бритва понравилась. У меня был стереотип, что электробритва бреет всегда хуже станка, но она бреет лучше чем станок. Я не ожидал и был поражен. Рекомендую к покупке.

Не заряжаются. Как быть не знаю. Заказывала в ноябре к новому году в подарок сыну. Сегодня расстроились вместе с ним...Может можно как-то вернуть?

Подключилась моментально , Звук отличный , сидят удобно, быстрая доставка Только пришла немного вскрытая упаковка - как будто их проверяли В целом рекомендую

Все хорошо работает. Даже лучше чем думал. Рекомендую

Звук шляпа, не берите

Колонки MICROLAB проработали около 10лет,поэтому взяла снова такие же.Звук хороший,ничего не репит,советую к покупке👍

Всё отлично работает

басс очень красивый но когда ставиш на максимаоку песню с норм басом она начинает не прям громко работать и басс трещит

Колонки с басами , установил все нравится. Доставка быстрая за 2 дня, продавцу 5+💪🙂

Хотел конечно погромче но звук чистый всё работает пришёл заказ быстро всё качественно доволен

Ну конечно, ожидала. Получше что-нибудь.в любом случае пойдёт. Не могу сказать, не хорошо, не плохо просто пойдёт.

Пришёл в коробке, на которой написано брак. Дно всё раздроблено, как будто упал с высоты. Зачем отправлять брак? Так ждала серый чайник, не смотря на высокую цену

Лаконичный цвет и форма. Подойдет для сканди кухни. Мы довольны. 👍👌🏼

очень красивый, посмотрим сколько проработсет

Чайник очень красивый, только цвет не точный. Шумит при закипании громче старого, немного шатается на платформе. Но все равно хорош, красивый яркий акцент на кухне.

Чайник стал протекать после нескольких месяцев службы, не рекомендую

Безусловно, чайник красивый. Но вот дизайн крышки, на мой взгляд, несколько не доработан. И отдельная история - это удаление гигантской наклейки. Зачем она, Карл? О чём думают люди, сажающие эту этикетку на клей похлеще "Момента"? Следы остались, несмотря на мои героические усилия удалить её всеми мыслимыми и немыслимыми способами и средствами. За это снимаю звезду.

Супер

Отзыв пишу спустя полгода пользования. Чайником довольна, рекомендую.

Чайник пришел целый, рабочий. Нареканий к работе чайника нет. Внешне красивый, отлично вписался в интерьер кухни,

Покупаем не первый раз, работает исправно, разнообразная цветовая гамма, хороший подарок под любой интерьер

Аригодиласб хорошая вещь в хозяйстве

Сушилка хорошая. Работает отлично. Соответствует описанию.

маленькая, диаметр 28 см, поддон неглубокий. возврат платный

Прекрасная модель

Пришла целая, хорошо упакована, пластик крепкий, посмотрим как в деле

Пришла разбитая , ещё и 300 р удержат, не покупайте, отвратительное обращение с покупателями

На крышке скол, поэтому минус звезда.

Сушилка пришла целая,как в работе пока не знаю,будем ждать,что всё будет хорошо.Внешне очень симпатичная🔥👍👍

Пришла целая, маленькая и не много шумновато работает. Но за такую цену нормально. Разницы не увидела с дорогой сушилки которая сгорела через три месяца. Буду надеяться что на долго хватит тк почти такая же до этого отработала 2,5 года без нареканий.

Всё отлично большое спасибо валберис и продавцу.

Аригодиласб хорошая вещь в хозяйстве

Сушилка хорошая. Работает отлично. Соответствует описанию.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 2717.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 858.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1194.00 ₽

Купить