Запчасть Ryobi в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Ryobi 5131033103 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001067862
Имя товара Запчасть Ryobi
Производитель Ryobi
Артикул производителя 5131033103
Штрихкод -
Модель CARBON BRUSH
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Запчасть Ryobi

441.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Ryobi

Все товары бренда Ryobi в категории Графитовые щетки

Цены в Санкт-Петербурге

Запчасть Ryobi

441.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Ryobi 5131033103

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001067862
Имя товара Запчасть Ryobi
Производитель Ryobi
Артикул производителя 5131033103
Штрихкод -
Модель CARBON BRUSH
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Ryobi 5131033103

Щетка CARBON BRUSH Ryobi 5131033103 предназначена для угловой шлифовальной машины Ryobi EAG750RS. Используется в качестве токопроводника между источником питания и коллектором электродвигателя. В случае износа оснастка легко заменяется. Имеет долгий срок службы. Показать полностью

Отзывы о Ryobi 5131033103

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Запчасть Ryobi

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 351.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 441.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 55080.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 296.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

1звезду убираю, не было 1 способа защиты пайки на пробке, остальное вроде совпало

Уже не первый раз заказываю именно это масло для Тигуана, отлично подходит.

Хорошее масло мне нравится на вулкан 900 брал

Хорошее масло. Жалко что подорожало.

Не было на крышке этикетки которое предохраняет от вскрытия

Ноомальное масло. Вроде все отлично. Брал давно, про запас , заменил только недавно.

Масло норм не первый раз заказываю

До 3000 можно покупать... Масло хорошее...

Оформил возврат.Для чего-то на штрих коде наклейки самой канистры наклеян другой штрих код. Штрих код самой канистры является один из признаков оригинальности масла,его зачем то заклеяли.

небольшой подарочек но приятно

Норм масло, 2 года - полет нормальный

Заказываю не первый раз Всё хорошо

Спасибо! Масло было хорошо упаковано. Благодарю за подарок - перчатки пригодятся!

Товар соответствует описанию!

Отличное масло, запаковали на совесть👍 отдельное спасибо за перчатки.

Отличное масло! Оригинал по всем признакам! Смутило только отсутствие даты производства канистры. Но с 2023 года её и не будет больше. Цвет, запах всё в норме. Замену производили на ТО 1 у ОД HYUNDAI. Всем рекомендую! Спасибо продавцу большое! С каждой канистрой перчатки в подарок были!

Пришла канистра, но нет пломбы в видео пластика на пробке как показывают другие. Немного напрягает в подлинности, новая этикетка с футболистами. Надеюсь на лучшее

Канистра приехала хорошо упакована , но на крышке нет пломбы! Про подлинность рассуждать нет смыса, цена в среднем на 1000р дешевле магазина.

Соответствует описанию

Всё отлично! Масло оригинал, доставлено без задержек.

Масло очень хорошее,запаковано все качественно

Покупаю у вас 2й раз всё отлично, сегодня заменил масло,надеюсь качественный товар,как и ранее 🤝

Очень похоже на подделку, много отличий от оригинала , штрих код должен выделяться тут же гладкий да ещё заклеен бумажкой, литые значки на канистре не четкие , на оригинале это исключено....

Все хорошо. Спасибо.

Покупала мужу. До этого смотрел кучу роликов как проверить настоящее или подделка. Проверил все голограммы, даты, коды, упаковку - сказал что оригинал :)

Залил масло в киа рио проехал 1300 км пока полет нормальный

Масло как масло, пока машина работает хорошо, посмотрим через пару тысяч пробега

Бардак , не то масло прислали.👎

Не знаю оригинал или нет, отказался при получении из за долгой доставки. Претензий к продавцу не имею. Перезаказал у другого продавца!

Упаковка хорошая, коробка! все защитные на месте, оригинал! масло изготовлено 22 года, ноябрь месяц!рекомендую

Все внешние признаки оригинальности на упаковке присутствуют. В целом заказом доволен.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 11340.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7086.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 314.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 739.00 ₽

Купить