Антивор плюс для смартфонов [UNI_ANTIPL] (электронный ключ) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

UniSafe UNI_ANTIPL в Санкт-Петербурге

Артикул 1000106408
Имя товара Антивор плюс для смартфонов [UNI_ANTIPL] (электронный ключ)
Производитель UniSafe
Артикул производителя UNI_ANTIPL
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Антивор плюс для смартфонов [UNI_ANTIPL] (электронный ключ)

790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда UniSafe

Все товары бренда UniSafe в категории Программы для Андроид

Цены в Санкт-Петербурге

Антивор плюс для смартфонов [UNI_ANTIPL] (электронный ключ)

790.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики UniSafe UNI_ANTIPL

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000106408
Имя товара Антивор плюс для смартфонов [UNI_ANTIPL] (электронный ключ)
Производитель UniSafe
Артикул производителя UNI_ANTIPL
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные параметры

Вид поставки электронный ключ
Тип лицензии для персонального использования
Вид лицензии стандарт
Количество пользователей/устройств 1 ус.
Срок действия лицензии 12 мес.
Язык русский
Категория антивирусы/сетевая безопасность
Название программы Антивор плюс для смартфонов

Системные требования

Поддерживаемые ОС Android
Поддерживаемые версии Android 4.0.3 или более поздняя

Основные характеристики

Тип электронный ключ
Язык русский

Пользователи

Количество пользователей/устройств 1 устройство

Категория

Категория Антивирусы, сетевая безопасность

Обзор на UniSafe UNI_ANTIPL

Уникальный технологичный сервисно-страховой продукт, защищающий владельцев гаджетов от утраты и сопутствующих расходов Показать полностью

Отзывы о UniSafe UNI_ANTIPL

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Антивор плюс для смартфонов [UNI_ANTIPL] (электронный ключ)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 12990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 277.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 232.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4265.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 47950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1150.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 17930.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Клавиатура как в ноутбуках. Мягкая, хорошо чувствуется нажатие.

Мечта. Тихая, очень приятная регулируемая не ЛГБТ подсветка. Два USB просто пушка.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

До этой клавиатуры много лет пользовался A4Tech KV-300H. Эта клавиатура во многом на нее похожа. Отличается наличием подсветки. Общее исполнение, дизайн, тактильные ощущения при работе еще лучше, чем у KV-300H. Если использовать ее только для работы - эта клавиатура просто совершенство, лучшая из всего, что есть сейчас на рынке. Но есть один минус - для игр эта модель не подходит, в произвольные моменты лагает. Проблема аппаратная, драйверами, настройками никак не исправить. На игровом компе пришлось откатиться на A4Tech KV-300H, а эту клавиатуру использую для работы. Вполне вероятно, через год-два попробую еще раз купить эту модель, может за это время пофиксят проблему с лагами.

Отличная клавиатура! Муж в диком восторге!). Пришёл товар в срок, хорошо упакован, без сколов и царапин. Рекомендую!

Выглядит классно, все работает. Мне понравилась.

Отличная клавиатура для пользователя, улëтный дизайн, usb это супер удобно, хотя и 2.0. Возможность переключаться в разных системах, хотя мне это не актуально. Множество функциональных кнопок. Клавиатура не игровая, заметил бывают провалы, нажал, а реакции ноль... Это редко но бывает, и только в активном игровом процессе. Ну и непривычно будет с маленькими клавишами шифт. Пока доволен, покупать советую для обычного пользования, не для игроманов.

Клавиатура как в ноутбуках. Мягкая, хорошо чувствуется нажатие.

Мечта. Тихая, очень приятная регулируемая не ЛГБТ подсветка. Два USB просто пушка.

Хорошая, удобная клавиатура, всё как в описании

Очень красивая и приятная в работе.

Вылетел esc на 4 день, не советую, за дизайн 7 из 10

Эффектная, но слабая клавиатура, цвет не меняется только радуга, за время использования 6 мес уже сломалась кнопка 3 на numlock и запал Alt слева даже язык не переключает.

Со временем выпадают клавиши, даже при бережной эксплуатации. Проблема известная и встречается часто (много отзывов с этой проблемой). Продавец не идет на встречу, хоть гарантия и не кончилась, говорит отправлять на экспертизу к ним в Москву.

Пришла, как заказывал, но, при подключении к компьютеру, выяснилось, что не работают несколько букв по одной вертикальной линии. Видимо, при погрузках её прилично стукнули в этом месте. Подал заявление на возврат, жду ответа. Вся беда в том, что в приличном магазине такой брак моментально меняется или возвращают деньги. Просто в магазине, где я покупаю всю электронику, такой модели не было, вот и рискнул заказать здесь, ну и получил брак. Если брак не примут обратно, отрицательные отзывы размещу на всех возможных ресурсах. Если примут, то положительные. Да, комментарий пишу на старой исправной клавиатуре.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 288.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 950.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 144.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 371.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2200.00 ₽

Купить