Антивирус Dr.Web Katana на 1 год на 5 ПК [LHW-KK-12M-5-A3] (электронный ключ) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Dr.Web LHW-KK-12M-5-A3 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000106082
Имя товара Антивирус Dr.Web Katana на 1 год на 5 ПК [LHW-KK-12M-5-A3] (электронный ключ)
Производитель Dr.Web
Артикул производителя LHW-KK-12M-5-A3
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Антивирус Dr.Web Katana на 1 год на 5 ПК [LHW-KK-12M-5-A3] (электронный ключ)

2480.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Dr.Web

Все товары бренда Dr.Web в категории Антивирусы

Цены в Санкт-Петербурге

Антивирус Dr.Web Katana на 1 год на 5 ПК [LHW-KK-12M-5-A3] (электронный ключ)

2480.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Dr.Web LHW-KK-12M-5-A3

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000106082
Имя товара Антивирус Dr.Web Katana на 1 год на 5 ПК [LHW-KK-12M-5-A3] (электронный ключ)
Производитель Dr.Web
Артикул производителя LHW-KK-12M-5-A3
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Продукт

Название продукта Dr.Web Katana
Версия Web Katana

Лицензия

Тип лицензии Basic Version
Количество устройств 5 PCs
Срок действия лицензии 1 год (12 месяцев)

Совместимость

Операционная система Windows

Метод доставки

Тип Электронный ключ (отправляется по электронной почте)

Обзор на Dr.Web LHW-KK-12M-5-A3

Несигнатурный антивирус для превентивной защиты от новейших активных угроз, целевых атак и попыток проникновения, в том числе через уязвимости «нулевого дня», которые еще не известны вашему антивирусу. Показать полностью

Отзывы о Dr.Web LHW-KK-12M-5-A3

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Антивирус Dr.Web Katana на 1 год на 5 ПК [LHW-KK-12M-5-A3] (электронный ключ)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4894.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 16890.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 5575.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1166.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 3820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7229.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11628.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Отличная йогуртница, приятная цена. Пришла в целости, в полной комплектации и буквально за пару дней. Температуру и время выставлять очень удобно, все хорошо работает и вкусный йогурт с первого раза получился! Спасибо продавцу!

Всё отлично! Йогурт получился!

Замечательная вещь.

А мне очень нравится йогуртница. Я прям в восторге). Просто к ней надо немного принаровится. Хорошо размешать в молоке закваску или йогурт и залить по баночкам. Время приготовления не быстрое (где то 14 часов) . Но зато классный йогурт получается. Главное, что свой)

При подключении в сеть не работала, к сожалению сдать в пункт не смогли, так как увезли как подарок в другую область.

Очень огорчена качеством товара, упаковка отличная, доехало все без повреждений, но присоединяюсь ко всем отзывам, что время не переставляется, одна баночка тоже сломалась просто при размешивании, возможно так и другие могут сломаться, йогурт получился жидкий питьевой, готовила в этой йогуртнице 2 раза, и оба раза прям непонравилось, так же в разных банках получается отдельно сыворотка и йогурт, в первый раз совсем не заквасился, молоко осталось молоком, подозреваю,что лучше наверное класть внутрь полотенце для дополнительного тепла, такое впечатление что где то может выходит тепло, готовлю йогурт не первый год на проверенных продуктах,и такое впервые, именно эту модель не рекомендую, продавец на контакт не идёт.

Время не выставляется. Инструкцию читала, делала все так как там написано, но время не меняется. 8 часов на 10 я не могу поменять. Это обман производителя или брак. Напишите с кем я могу связаться по возврату или обмену йогуртницы. Мне очень жаль. Упакована очень хорошо, баночки все целые, доставка ,в принципе, не долгая была.

Удобная йогуртница, работает как надо, буду пльзоваться с удовольствием. Надо заметить, что была очень хорошо упакована. Спасибо.

Товар получен, все в целости, работает отлично.

Принес домой...табло не светится ..сдать..трудно всё заморочено

Иногда происходит странное, в некоторых бутылочках, йогурт по разному изготавливается. Происходит расслоение продукта на сыворотку и твороженую массу. Хоть заливаю одно молоко с закваской . Те,что получаются -идеальны, добавляю ягоды,мюсли ,орехи. Для меня идеальный завтрак. Сняла звезду, потому что при первой помывке банок одна сломалась практически в руках. А купить дополнительно такие же никак. Я конечно купила ещё банок, но огорчение осталось. В целом рекомендую, использую 2 литр молока и наливаю чуть больше половины, что бы потом добавить ещё вкусностей.

Не регулируется время

Отличная вещь гуще чем магазинный

Очень удобно и полезный продукт на столе, по вашему вкусу!!

Йогуртница неисправна!Кнопка смены часов работы не активна,по факту не греет,проверяла - оставила на ночь молоко,задала температуру 42 градуса и время 8 часов, через час предварительное разогретое молоко остыло и через 8 часов не превратилось в йогурт,и звукового сигнала об окончании приготовления не было.Еще в коробке не было инструкции.Прошу вернуть деньги!

Не работает регулятор времени!

Для такой цены телевизор норм.

Нашей семье тв очень понравился, качество отличное, рамки минимальные, легкий и понятный. Цена также, очень порадовала. Спасибо.

На вид очень симпатичная,целая! Взяли на подарок.

Хорошая кофемашина)))пришла очень хорошо запакована.. все в целости. Варим и наслаждаемся кофе

Отличная кофемашина!!!! Все нормально

Хорошая кофе машина

При получении товара,внешний вид коробки оставлял желать лучшего. Вся коробка была перемотана скотчем, помятая,местами пробитая на сквозь.сложилось впечатление,что будто бы машинкой уже пользовались. Но при этом сама кофемашина не пострадала,все её части были целые. Сам аппарат был новый и без видимых следов использования. По инструкции провели 3 холостые варки,а после уже сварили кофе. Напиток был насыщенным и ароматным,без лишних посторонних запахов пластмассы. Так как я использую кофе в зёрнах и помол кофе регулирую сама(молю в кофемолке как мне нравится,средний помол) мне очень понравился вкус и насыщенность напитка. А ещё очень приятно что есть подогрев кофейник,что позволяет пить напиток не холодным.

Протекает при готовке Откуда то постоянно вода

Пользуемся на работе уже с полгода. Всё отлично

Новые товары

ДОСТАВКА

от 27400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9072.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1929.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 188.00 ₽

Купить