Резиновый коврик салона SKYWAY в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

SKYWAY S01704013 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001059008
Имя товара Резиновый коврик салона SKYWAY
Производитель SKYWAY
Артикул производителя S01704013
Штрихкод 4627153587064
Модель Стандарт 013
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Резиновый коврик салона SKYWAY

1466.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SKYWAY

Все товары бренда SKYWAY в категории Тонометры

Цены в Санкт-Петербурге

Резиновый коврик салона SKYWAY

1466.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики SKYWAY S01704013

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001059008
Имя товара Резиновый коврик салона SKYWAY
Производитель SKYWAY
Артикул производителя S01704013
Штрихкод 4627153587064
Модель Стандарт 013
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на SKYWAY S01704013

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о SKYWAY S01704013

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Резиновый коврик салона SKYWAY

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Но вроде бы все в порядке упаковали хорошо спасибо большое кто отправлял,но а как работает увижу летом,

Траву косить не пробовал, но жужжит мощно.

Отличный триммер, всё на месте. Покупкой довольны.

Отличная газонокосилка ,но засчет большой мощности быстро нагревается.Приходится 20 мин.косить и 30 мин. Ждем пока остынет

Хорошая косилка самое то, деко мне нравится уже 2 инструмент этой фирмы работает не хуже японской техники👍

Звезду сняла за очень долгую доставку. А так всё понравилось 2 а аккумулятора. Проверим в деле.

Косилка очень хорошая, два аккамулятор в комплекте, очень удобно. Хватает на минут 30 Косьмы.

брала триммер, чтобы покосить в местах где нет розеток (в моем случае на кладбище). что могу сказать- легкий, достаточно прост в сборке. зарядки хватило правда минут на 5. возможно я плохо зарядила. ещё нюанс- защитная насадка во время работы двигается (крутится). не могу понять как закрепить.к сожалению инструкция скудная, ответа как закрепить не нашла.

Пришла с порванной коробкой. Внутри все целое. Шумит как перфоратор. Ждём лето проверить.

Но вроде бы все в порядке упаковали хорошо спасибо большое кто отправлял,но а как работает увижу летом,

Траву косить не пробовал, но жужжит мощно.

Отличный триммер, всё на месте. Покупкой довольны.

Отличная газонокосилка ,но засчет большой мощности быстро нагревается.Приходится 20 мин.косить и 30 мин. Ждем пока остынет

Хорошая косилка самое то, деко мне нравится уже 2 инструмент этой фирмы работает не хуже японской техники👍

Звезду сняла за очень долгую доставку. А так всё понравилось 2 а аккумулятора. Проверим в деле.

Косилка очень хорошая, два аккамулятор в комплекте, очень удобно. Хватает на минут 30 Косьмы.

брала триммер, чтобы покосить в местах где нет розеток (в моем случае на кладбище). что могу сказать- легкий, достаточно прост в сборке. зарядки хватило правда минут на 5. возможно я плохо зарядила. ещё нюанс- защитная насадка во время работы двигается (крутится). не могу понять как закрепить.к сожалению инструкция скудная, ответа как закрепить не нашла.

Очередное надиралово...Привезли включили работала мин 10 сейчас все..заряжаем хватает работы на 3 минуты....Похоже Валдберис продает только бракованные товары...)))) "Спасибо"....))))

Отработала 20 минут и не включается теперь.

Инструмент понравился. Жаль только, что пока приноровились, сломали одно пластиковое лезвие ((((. Заряда хватает надолго 👍. Спасибо продавцу.

в принципе хороший,но зарядки не хватает как написано на 8 часов,а так ничего,все работает.

Очередное надиралово...Привезли включили работала мин 10 сейчас все..заряжаем хватает работы на 3 минуты....Похоже Валдберис продает только бракованные товары...)))) "Спасибо"....))))

Отработала 20 минут и не включается теперь.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 108544.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3577.00 ₽

Купить