Флешка Netac U185 16Gb (NT03U185N-016G-30WH) USB3.0 белая в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Netac NT03U185N-016G-30WH в Санкт-Петербурге

Артикул 1000105615
Имя товара Флешка Netac U185 16Gb (NT03U185N-016G-30WH) USB3.0 белая
Производитель Netac
Артикул производителя NT03U185N-016G-30WH
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Котофото | E2e4online | Pleer | Техпорт |

Флешка Netac U185 16Gb (NT03U185N-016G-30WH) USB3.0 белая

590.00 ₽

Посмотреть

Найдено 5 предложения данного товара

Все товары бренда Netac

Цены в Санкт-Петербурге

Флешка Netac U185 16Gb (NT03U185N-016G-30WH) USB3.0 белая

590.00 ₽

Купить

Флешка Netac U185 16Gb (NT03U185N-016G-30WH) USB3.0 белая

490.00 ₽

Купить

Флешка 16Gb USB 3.0 Netac U185, белый (NT03U185N-016G-30WH)

390.00 ₽

Купить

USB Flash Drive 16Gb - Netac U185 USB 3.0 NT03U185N-016G-30WH

333.00 ₽

Купить

Флеш-накопитель NeTac U185 USB3.0 Flash Drive 16GB, with LED indicator

820.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Netac NT03U185N-016G-30WH

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000105615
Имя товара Флешка Netac U185 16Gb (NT03U185N-016G-30WH) USB3.0 белая
Производитель Netac
Артикул производителя NT03U185N-016G-30WH
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | Котофото | E2e4online | Pleer | Техпорт |

Основные характеристики

Интерфейс USB 3.0
Емкость 16GB
Материал ABS+PC
Цвет белый
Размеры 57.5*19.5*8.5мм
Вес Около 7г

Совместимость

Совместимость с операционными системами Windows XP/7/8/10 или выше, Mac OS X 10.5 или выше, Linux 2.4.x или выше

Особенности конструкции

Практичный дизайн крышки да
Кулерный индикатор LED да
Подключи-и-играй да
Удобный и портативный да

Дополнительные характеристики

Гарантия 60 месяцев

Обзор на Netac NT03U185N-016G-30WH

Флеш-накопитель объемом 16 ГБ предназначен для записи, чтения и хранения данных. Используется совместно с цифровыми устройствами поддерживающими работу с флеш-накопителями. Показать полностью

Отзывы о Netac NT03U185N-016G-30WH

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Флешка Netac U185 16Gb (NT03U185N-016G-30WH) USB3.0 белая

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

ХОРОШИЙ SSD

Доставка - ффууух и приехал. Хороший диск, крепления подходят, виндовс ставится, программы работают.

Все нормально работает использую 7 месяц советую буте осторожным с браком

Доставка 2 дня до Самары. Диск оригинал SSD NETAC 256 ГБ N600S. Подключил работает скорость соответствует заявленной. Продавца рекомендую.

Все отлично работает! В комплекте лежит только сам ссдшник и инструкция, от огромного относительно нового харда провода подходят.

5 Таинственный Обезяна

SSD накопитель Netac N600S 1 Tb SATA-III

Диск оказался бракованный, к сожалению. Связался с продавцом, продавец молодец в этот же день да какой день минут через двадцать одобрил возврат и только я сдал диск он сразу в этот же день отправил деньги. Молодец,честь и уважуха. Хорошей торговли Вам.

3 Александр Васильевич

SSD накопитель Netac N600S 1 Tb SATA-III

Заказывал на 512 Gb, прислали 256 и заказ изменён в пользу 256 Gb. Если бы мне нужен был на 256 я бы гораздо дешевле купил бы а не за 1845 р.

Диск рабочий, правда не сразу, пришлось немного поколдовать)

Не работает. Два дня пишу в ТП. Заявки отклоняют, просят какие-то видео. Проверял в двух компьютерах. Покупал в подарок. Лучше бы просто ответили, что ничего возвращать не будут, я бы не терял время на это все

Купил 1тб аполучил 60гб вот такой половец

ХОРОШИЙ SSD

Доставка - ффууух и приехал. Хороший диск, крепления подходят, виндовс ставится, программы работают.

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Все работает как надо

Пришёл с дохлым контроллером, 1к на ветер

Работает все отлично. Доставлен быстро.

Работает, всё отлично. Спасибо.

Это не NVME!!! Это mSATA диск. С PCI-E NVME контроллерами (отдельные платы в PCI-E слот) работать не будет. Формфактор М.2 используют и NVME и mSATA диски, но те кто хочет NVME - это не покупать!!! Далеко не каждый контроллер умеет одновеменно работать и с теми, и с другими дисками. Да и скорость у него намного ниже чем у NVME. Я чего-то сразу не посмотрел, увидел что M.2 и купил. Ессно он не заработал. Буду из него большую флешку делать, куда деваться... На мой взгляд продавцу надо как-то более явно указывать это в карточке товара, вижу что не один я ошибся. И думаю еще много кто ошибется. А деньги за него списывают сразу и вернуть потом - геморрой.

Диск пришел быстро,но не рабочий. Ни в биусе,ни в системе диск не виден. Возврат не оформляют. Деньги на ветер

Отличный диск, винда склонировалась как надо.

Меня все устраивает, описание соответсвует действительности, советую к покупке.

Работает. Вставил в бокс для Sata дисков. Теперь у меня флешка на 256 (реально 233). При первом включении надо инициализировать и отформатировать

Новые товары

ДОСТАВКА

от 285.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1697.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4192.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 761.00 ₽

Купить