Защитное стекло Barn&Hollis для APPLE Watch - 38mm Full Screen 3D УТ000021428 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Barn&Hollis УТ000021428 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000104737
Имя товара Защитное стекло Barn&Hollis для APPLE Watch - 38mm Full Screen 3D УТ000021428
Производитель Barn&Hollis
Артикул производителя УТ000021428
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Защитное стекло Barn&Hollis для APPLE Watch - 38mm Full Screen 3D УТ000021428

290.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Barn&Hollis

Цены в Санкт-Петербурге

Защитное стекло Barn&Hollis для APPLE Watch - 38mm Full Screen 3D УТ000021428

290.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Barn&Hollis УТ000021428

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000104737
Имя товара Защитное стекло Barn&Hollis для APPLE Watch - 38mm Full Screen 3D УТ000021428
Производитель Barn&Hollis
Артикул производителя УТ000021428
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Бренд

Название Barn&Hollis

Тип продукта

Тип Защитное стекло на экран

Совместимость

Устройство Apple Watch 38mm

Покрытие экрана

Тип покрытия Полный экран

Дизайн

Описание 3D закаленное стекло

Назначение

Функция Защищает экран от царапин и ударов

Толщина

Описание Тонкое

Материал

Тип закаленное стекло

Код продукта

Код УТ000021428

Обзор на Barn&Hollis УТ000021428

Защитное стекло Barn&Hollis для APPLE Watch обеспечивает защиту дисплея. Показать полностью

Отзывы о Barn&Hollis УТ000021428

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Защитное стекло Barn&Hollis для APPLE Watch - 38mm Full Screen 3D УТ000021428

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Получил но ещё не собрал. В комплекте должна быть цепь, но в коробке её не обнаружил.

Трудится наша пила во славу своего производителя. Хороший, надёжный инструмент. С чистой совестью рекомендуем к покупке!

Спасибо хорошая упаковка завел работает ещё не пилил ))

В деле не пробовали, до дачного сезона или чуть потеплее будет на улице.Упакован хорошо, все целое, не вскрывалось.Пила компактненькая, из недостатков ключи все разные, не под один размер,это неудобство...тема для производителя..Спасибо.

Комплект полный. Всё целое, да ещё и подарок от продавца. Брал за 6681р.

Заказала у этого продавца ,надеясь на порядочность и на то что если написано при покупке товара масло в подарок,значит так тому и быть,а нет....соглашусь с предыдущим отзывом ...обыскала всю коробку, масла не нашла.брала в подарок,за такие деньги и без масла,можно дешевле заказать на других маркетплейсах. Продавца не рекомендую ,лучше у других....

Единственный плюс - хорошо заводится. Масло на цепь перестало поступать на второй день. Теперь надо искать ремонт. Не рекомендую к покупке.

Подарком и не пахло даже! Не верите акциям!

Норм пила, лесовоз выдержала)

Все в полной комплектации собрал завелась с пол оборота пилит класно чувствуется мощность. Спасибо за подарки и за качество товара.

5 Сергей Мацков

Бензопила Sturm! GC99522B

Пила пришла в своей коробки, без защитной обвертки. Пришла покоцоной. Коробка с дырками, пила с повреждениями. Покупалась в подарок на день рождение. Продавец авно

сломалась через год

Всё работает отлично ,сегодня распилил бревна всё понравилось, единственно на холостых оборотах цепь вращяется, может притрется будет нормально, а так очень уверенно пилит

Пила приехала с мятой коробкой,после вскрытия обнаружил скол на пластике.Не знаю как будет вести себя в деле,пока не запускал,только собрал.Далее после запуска дополню комментарий.

Получил.Собрал.заправил.и завел.все работает но пока нечего не пелил

Всем советую

Запустилась работает идеально изначально были большие обороты отрегулировали и небыло подачи масла на цепь отрегулировали в работе ещё не пробывал но чуствуетсячто мощь есть при доставке отломан отбойник цепи

Товар пришёл в отличном состоянии. Хочу спросить у представителей бренда Штурм с какого числа начнётся гарантия на бензопилу если в паспорте товара нет даты продажи

Всё в комплекте. Советую

Трещины на крышки цепи. Деформированный пластик на корпусе

Отличный.всё работает

5 Виктория

Утюг Vitek VT-1257

Очень хороший , удобный утюг ! Бренд проверенный ! Гладит отлично ! Рекомендую к покупке !

Покупал в подарок. Всё работает никаких подтеков и даже коробка не была помята. Посиотрим на сколько хватит

5 Смайл Александр

Утюг Vitek VT-1257

Хороший утюг,пользуюсь второй год

Отличный утюг, без нареканий)))

Коробка убитая, утюг был в использовании, кнопка пульверизатора запавшая, весь в пыли. Возврат.

1 Владимир

Утюг Vitek VT-1257

Сам утюг хороший, но во время глажки вытекает вода из водного резервуара (

Рекомендую

5 Дмитрий

Утюг Vitek VT-1257

Хороший, но не музыкальный.

5 Татьяна Васильевна

Утюг Vitek VT-1257

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3990.00 ₽

Купить