Настенный телекоммуникационный шкаф SYSMATRIX в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001047146
Имя товара Настенный телекоммуникационный шкаф SYSMATRIX
Производитель SYSMATRIX
Артикул производителя -
Штрихкод 4655752300067
Модель WP 6418.730
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Настенный телекоммуникационный шкаф SYSMATRIX

26178.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда SYSMATRIX

Все товары бренда SYSMATRIX в категории Настенные

Цены в Санкт-Петербурге

Настенный телекоммуникационный шкаф SYSMATRIX

26178.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Настенный телекоммуникационный шкаф SYSMATRIX

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001047146
Имя товара Настенный телекоммуникационный шкаф SYSMATRIX
Производитель SYSMATRIX
Артикул производителя -
Штрихкод 4655752300067
Модель WP 6418.730
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Настенный телекоммуникационный шкаф SYSMATRIX

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Настенный телекоммуникационный шкаф SYSMATRIX

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Настенный телекоммуникационный шкаф SYSMATRIX

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 2150.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Диск как в описании, рекомендую !!подарок положили перчатки, спасибо!!!!!

Отличные гвозди. Пластина не ломается в пистолете, как Некоторые другие. Из половины использованной пачки ни одного застрявшего в пистолете гвоздя.

Отличные гвозди. Рекомендую!

Упаковку собака ела, гвозди пластины целые, не подошли на black decker.

Нотами дорогово парфюма как написано на упаковке конечно не пахнет, за такую цену большего не ожидал. Крепеж хлипковатый.

Хороший ароматизатор. Форм фактор удачный. Подходят арома стики от bmw. Запах в комплекте на твёрдую четвёрку. Из недостатков: нет возможности докупать отдельно ароматы после того как закончатся два из комплекта. Товар и продавца рекомендую.

приятный ненавязчивый аромат.спасибо.

👍👍👍 классная вещь

Я как то брал через другого поставщика (не помню, как он назывался), вот тот реально издавал аромат, а этот ... Вообщем не берите у них.

Нормальная тема, брал под картриджи BMW, заходят как родные)

Крепежный элемент ужасен, царапает дефлектор воздухавода

Запах хороший

Все супер, запах не сильно едкий, приятный вообще не ощущаешь когда долго ездишь. Но при посадке нежный аромат чувствуется

Запах почти не чувствуется, да и сам аромат не очень приятный. Только дизайн хороший и все. Вставлять в нее нужно другие хорошие ароматы, как я и сделал.

Часы классные,с ромашками 😍😍😍

Отличный бур

Прошлый раз заказывал было все норм,неприятно

Балансир рабочий, первый заброс - окунь граммов 300, но, как и писали в предыдущих отзывах при очередной поклевке рыба оторвала тройник.

Отлично

Норм

Балансир шёл долго, что очень странно, но дошёл, у нас уже в Калининграде и лёд растаял, будем ждать следующего льда, качество балансира хорошее

Отличный балансир. У продавца четко прописаны параметры: название, номер, цвет. Было заказано 2 шт., каждая пришла в индивидуальной упаковке. Рекомендую товар и продавца.

Прошёл не той окраски

Спасибо! Всё как и ожидалось. Пластик хороший, крепления тоже. "-" Ели нашли ключ, инструкции нет. А, он сзади, между креплениями, "выламывается"🤷 Очень тяжело открыть этим ключом, надо сильно надавить, страшно поломать или его или защёлки. Но, с третьего раза полегче стало. Хоть бы не потерять его теперь, обычная пласмаска. Но, в целом довольны )))) Спасибо!

Фляжка отличная, но горлышко очень узкое, попробуй налей...

Всё отлично, соответствует описанию.

Все устроило!

5 Александр

Фляжка Следопыт

Фляга хорошая, но стенки очень тоннкие, не походная вещь, скорее комнатная.

Шикардовая штука!

Удобная хороший обьем

Взяла на подарок!отличная фляга!

Покупала на подарок фляжку 240мл. Выглядит добротно, аккуратная, герметичная.

...и всё таки остаётся привкус металла в спиртном, фляжку перед использованием промыл прополоскал дистиллированной водой без фанатизма, налил вискаря несколько часов и привкус... слил виски в стеклянную тару а привкус остался всёравно, т.е. алкоголь вбирает в себя. Буду пробовать заливать водкой для прогонки может поможет. В целом изделие удобное по размерам, объём брал 150 но полностью 150 не входит

Супер! Правда была задержка с доставкой! Но все цело ! Спасибо!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1140.00 ₽

Купить