Ремешок Red Line миланская петля с магнитом для Mi Band 7, металл, серебристый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000031396 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000104712
Имя товара Ремешок Red Line миланская петля с магнитом для Mi Band 7, металл, серебристый
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000031396
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Ремешок Red Line миланская петля с магнитом для Mi Band 7, металл, серебристый

790.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Ремешок Red Line миланская петля с магнитом для Mi Band 7, металл, серебристый

790.00 ₽

Купить

Ремешок Red Line для Xiaomi Mi Band 7, миланская петля с магнитом, металлический, серебристый (УТ000031396)

870.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000031396

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000104712
Имя товара Ремешок Red Line миланская петля с магнитом для Mi Band 7, металл, серебристый
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000031396
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото | E2e4online |

Материал

Материал нержавеющая сталь

Цвет

Цвет черный

Страна происхождения

Страна происхождения Китай

Гарантия

Срок гарантии 1 год

Тип продукта

Тип продукта Ремешок миланская петля с магнитом

Совместимость

Совместимость Mi Band 7

Дополнительные особенности

Магнитный замок да

Обзор на RED LINE УТ000031396

Аксессуар выполнен из качественных современных материалов, отличается прочностью и долговечностью. Имеет привлекательный внешний вид Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000031396

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ремешок Red Line миланская петля с магнитом для Mi Band 7, металл, серебристый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1230.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Нормальный нож! Работает уже сезон без заточки!

Всё отлично.

Подошел, отлично мульчирует траву 👍

Пришло быстро пока в работе не пробовала

Доставка задержалась на несколько часов, но это все понятно - погодные условия, дорога тяжёлая. Отдельное спасибо курьеру Кириллу, он был на связи с нами и все привёз.

Пищали противно дросельки видимо, даже без нагрузки, пришлось сливать на вторичке, судя по днсу и его отзывам это нормально для этой карты, везёт где-то трети купивших, но работала стабильно.

Пришла запечатанная, новая!

Пришла запечатана, новая, похоже для рынка Германии. Что с гарантией, покажет время. Брал за 25к

Вместо 6700ХТ пришла gtx1650, хорошо хоть возврат сделали по итогу…

Спасибо. Карта пришла полностью запакована. При вскрытие корочки на ней была так же наклеена пленка со всех сторон. Карта новая. Очень доволен.

Карты новые на пломбах, коробки немного пыльные, но это не критично

Все отлично, карта новая с пломбами

Пломбы, наклейки все на месте.

Спасибо большое, всё пришло даже раньше в идеальном состояние без потёртостей и царапин пломбы на месте , упаковка в порядке .Работает отлично не тупит,не глючит игры летают.

Пришла rtx 4090 спасибо всё работает. Упакован хорошо. Рядом фото rtx 3099

Пользуюсь 6 месяцев. Всё работает отлично. Покупал за 15000 рублей. Сейчас цена неадекватная.

Видеокарта новая. Поставил, отлично работает.

Сначала я боялся, что придёт другая видеокарта, но я зря волновался) уже поставил её и разница в фпс сразу видно. У меня была RX 570 на 8 gb и в God Of War у меня тянуло на средних в 30-50 фпс, а щас на высоких 50-80 фпс ниже 54 не опускалась

Шикарно, графика на Far cry 5 все параметры Высокое, часть ультра, был бы у меня проц i7 тянуло было и на ультра, мой i5 надо поменять

Работает как часы 👍

Очень долго собирал продавец заказ. По итогу заказ пришел с большим опазданием. Не в срок. Качество блока хлипкое,блок лёгкий. Стенка где кнопка питания вдавлена слегка. При работе пахнет. К сожалению в возврате отказали.

Отлично работает уже почти год. Очень тихий.

Работает...

Заказывала сыну, не жаловался. Значит хороший

👍👍👍

5 Шестакова Елена

Блок питания Aerocool ECO-450W

Работает, всё норм

Работает уже пол года

Быстро приехал . работает тихо, всё отлично.

Здравствуйте. Вчера 10 августа мой блок питания перестал работать. Получил я его 3 февраля 23 года.доставка была отличная блок работал хорошо не грелся не шумел, но увы даже на год не хватило. Подключил старый всё работает. Очень-очень жаль что товар оказался плохой.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5647.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 200.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 30264.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4826.00 ₽

Купить