Ремешок силиконовый Red Line для Apple watch – 42-44 mm (S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8), белый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000032924 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000104711
Имя товара Ремешок силиконовый Red Line для Apple watch – 42-44 mm (S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8), белый
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000032924
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Ремешок силиконовый Red Line для Apple watch – 42-44 mm (S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8), белый

390.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Ремешок силиконовый Red Line для Apple watch – 42-44 mm (S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8), белый

390.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000032924

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000104711
Имя товара Ремешок силиконовый Red Line для Apple watch – 42-44 mm (S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8), белый
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000032924
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Материал

Материал гипоаллергенный силикон

Совместимость

Устройства Apple Watch 42mm, Apple Watch 44mm

Дизайн

Дизайн Универсальный дизайн, подходящий для любого стиля одежды

Цвет

Цвета Разные цвета, включая темно-синий, черный и белый

Долговечность

Устойчивость к деформации и разрыву да

Регулировка

Отверстия для точной настройки да

Удобство использования

Простое и надежное крепление да

Вес

Лёгкий да

Термостойкость

Устойчивость к высоким и низким температурам да

Тип продукта

Тип Силиконовый ремешок

Обзор на RED LINE УТ000032924

Ремешок, предназначенный для использования с умными часами Apple Watch в корпусе 42/44 мм. Хороший выбор для человека, занимающегося спортом и ведущего активный образ жизни. Отлично будет смотреться как на мужской руке, так и на женской. Ремешок изящно облегает запястье, хорошо сидит, не трёт и не раздражает кожу. Для фиксации разработчики предусмотрели надёжную и простую в использовании застёжку. Регулируемая длина ремешка позволит зафиксировать гаджет в наиболее комфортном положении. Аксессуар можно комбинировать с любым корпусом Apple Watch соответствующего размера. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000032924

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Ремешок силиконовый Red Line для Apple watch – 42-44 mm (S3/S4/S5 SE/S6/S7/S8), белый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший и удобный кран, рекомендую

Отличный кран. Всём советую.

Отличный смеситель

На вид очень хороший и качества за эти деньги супер

Хороший бюджетный смеситель, все установилось без проблем. Единственное пришлось докупить подводку, по длине короткие в комплекте.

Установил,все работает хорошо ,.месяц полёт нормальный

Поставил . Всё отлично

Хороший кран, гусак тонковат, но не чего зато основа хороша и вентили

2 месяца как поставили, все норм

Без брака, комплект полный, не течет, пока работает хорошо. Из минусов это убогая душевая лейка и переключатель с крана на душ без ограничителя, то есть вращается на 360градусов. За свои деньги пойдет

Тяжёлый смеситель, без брака, два дня пока работает хорошо.

Прекрасный кран, нигде не течет, бюджетный,эстетично выглядит, лёгкая установка.Посмотрим как в дальнейшем, пока все отлично.

Кран пришёл хорошо упакован, еще не устанавливали, думаю все будет хорошо

Отличный смеситель. Всём советую.

Хороший смеситель за хорошую стоимость.

Офигенный смеситель!! Доволен как слон!!

Очень мягкий ход вентилей, причем 180 градусов. Мягкое переключение на душ. Лейка не ахти, но её можно и поменять. Шумная керамика, она всегда такая. работа вентилей всё компенсирует, отличный смеситель.

Отличный смеситель за свои деньги. Рекомендую.

Отломалась ручка на третий день.

Спустя 3 месяца пользования смесителем, пожалел что его купил... Во первых, пришлось закручивать шуруп в него, чтобы не слетал наболдажник, который стоит на кранбуксе... Спустя время сорвалась резьба с ручки.. Попробую щас на холодную сварку посадить её... Вообщем не покупайте его, отвратительный смеситель...

Тоже отвалилась ручка через три дня.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 54141.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 464.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 318.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 8982.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 3842.00 ₽

Купить