Монопод-штатив Red Line для Селфи RLBT-01 (Z07-5), Bluetooth кнопка на корпусе (черный) в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000006536 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000104460
Имя товара Монопод-штатив Red Line для Селфи RLBT-01 (Z07-5), Bluetooth кнопка на корпусе (черный)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000006536
Штрихкод 4640016795505
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Монопод-штатив Red Line для Селфи RLBT-01 (Z07-5), Bluetooth кнопка на корпусе (черный)

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Монопод-штатив Red Line для Селфи RLBT-01 (Z07-5), Bluetooth кнопка на корпусе (черный)

490.00 ₽

Купить

Монопод-штатив для селфи Red Line

630.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000006536

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000104460
Имя товара Монопод-штатив Red Line для Селфи RLBT-01 (Z07-5), Bluetooth кнопка на корпусе (черный)
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000006536
Штрихкод 4640016795505
Модель -
Найденные продавцы Котофото | ВсеИнструменты |

Основные характеристики

Цвет Черный, Зеленый, Розовый

Размеры

Ширина предмета 11 см
Высота предмета 3 см
Длина упаковки 15 см

Дополнительные функции

Функциональность Bluetooth кнопка на корпусе

Обзор на RED LINE УТ000006536

Red Line RLBT-01 – удобный и мощный монопод, совместимый с большинством современных смартфонов. Зажимной держатель надёжно фиксирует девайс, а выдвижная рукоять и регулируемое крепление позволяют выбирать оптимальную дистанцию и угол (до 360?) съёмки. За синхронизацию селфи-палки и телефона отвечает встроенная кнопка Bluetooth. Во время использования вам не будут мешать провода. Монопод оснащён аккумулятором ёмкостью 45 мАч. Вы сможете фотографировать без подзарядки в среднем около 100 часов. При этом на подпитку самого штатива вам потребуется не более часа. Корпус этой модели выполнен из нержавеющей стали и прочного пластика, которые обеспечивают длительный срок её службы. Рукоять с мягким покрытием удобно лежит в ладони, не скользит во время съёмки. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000006536

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Монопод-штатив Red Line для Селфи RLBT-01 (Z07-5), Bluetooth кнопка на корпусе (черный)

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 14027.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 14064.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11295.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 254.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 11461.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 31280.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Из набора был утерян ключ на 13, пришлось заказать.Качество всё тоже.Вы уж извините,но я как больной перфекционизмом,заметил разного шрифта гравировку)

Пластик хорошего качества,самое то для переноски инструмента и пилы

5 Томилов

Кейс Makita

Есть такие же, но дешевле

5 Денис

Кейс Makita

Покупал для модели 4329. Все отлично подошло. Оригинал. Рекомендую

5 Сергей

Кейс Makita

Каким образом кейс подходит для 4329?????

1 Роман

Кейс Makita

Хороший кейс, все легло как литое. Вот бы ещё продавали кейсы для болгарок 125

5 Сергей

Кейс Makita

Оригинал. Упаковано отлично. Ни царапинки. Спасибо большое продавцу!

5 Мария

Кейс Makita

Оригинал, к MAKITA 4327 подошел идеально.

5 Хованский Игорь Николаевич

Кейс Makita

Реально оригинальный кейс, замерил по всем размерам, все соответствует

Качество хорошее, удобный кейс,

5 Александр

Кейс Makita

Отличный кейс

5 Николай

Кейс Makita

Кейс что надо Уши 125 Макита для неё самый раз. 👍

Вместо кейса для УШМ(болгарки) прислали кейс для электролобзика.

1 Боронин Дмитрий

Кейс Makita

Идеально подошел,всё целое!!Спасибо.

5 Андрей

Кейс Makita

УШМ в сборе с защитным кожухом не влезает, приходится откручивать

Здравствуйте, для болгарки makita 9558HN кейс не подходит.Ручка отдельно от болгарки не входит в кейс,маленький проём под неё.Отказался от покупки ,оформил возврат,который стоил мне 300 рублей. Не советую данный кейс.Обидно,что косяк продавца ,а платит за возврат покупатель.

1 Сергей

Кейс Makita

Претензий нет. Все как себе: упаковка. доставка и качество

5 Наталья

Кейс Makita

Для ушм модели 9558HN не подходит, разместить в ящике в принципе можно, но сняв защитный кожух и сам режущий диск, остаётся много места, думаю для какой то другой модели подойдёт чётко возможно даже без снятия кожуха и дика

Вроде крутит! Колёсные болты, гайки без труда, нужно попробовать на серьёзные нагрузки! Пугает, что половина корпуса пластик!

Светильник отличного качества, думала будет тяжелый, но нет, нормальный. В живую смотриться отлично, рекомендую к покупке.

Очень красивый) Ещё не подключили, не знаю работает ли, но однозначно за внешний вид 10000000 баллов)))) Надеюсь работает так же прекрасно, как выглядит. Большое спасибо,)))

Светильники очень красивые, легко монтируются. Спасибо больше продавцу!

Отличный светильник, брали 2, все пришло целое!

Отлично ! Восторг ! Я очень довольна! Смотрится круто!

Соответсвует полностью описанию и фото. Очень красивый в интерьере

Пока ещё не вешали, но светильник понравился, красивый. Брали к люстре. Заказывали 2 штуки, один пришел хорошо упакованный, целый, а вот второй помятый в разорванной, не упакованной ни во что коробке, как будто им в футбол играли...видимо пешком шёл...пришлось его вернуть. Снимать оценку за это не буду, но очень неприятно получать такой товар.

Блестит

Светильник отличного качества, думала будет тяжелый, но нет, нормальный. В живую смотриться отлично, рекомендую к покупке.

Очень красивый) Ещё не подключили, не знаю работает ли, но однозначно за внешний вид 10000000 баллов)))) Надеюсь работает так же прекрасно, как выглядит. Большое спасибо,)))

Светильники очень красивые, легко монтируются. Спасибо больше продавцу!

Отличный светильник, брали 2, все пришло целое!

Отлично ! Восторг ! Я очень довольна! Смотрится круто!

Соответсвует полностью описанию и фото. Очень красивый в интерьере

Новые товары

ДОСТАВКА

от 27400.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9072.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1929.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 188.00 ₽

Купить