Зарядное устройство GYS в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

GYS 029095 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001043488
Имя товара Зарядное устройство GYS
Производитель GYS
Артикул производителя 029095
Штрихкод 3154020029095
Модель Gysflash 50,24 HF
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Зарядное устройство GYS

113248.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда GYS

Все товары бренда GYS в категории Электрические самовары

Цены в Санкт-Петербурге

Зарядное устройство GYS

113248.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики GYS 029095

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001043488
Имя товара Зарядное устройство GYS
Производитель GYS
Артикул производителя 029095
Штрихкод 3154020029095
Модель Gysflash 50,24 HF
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на GYS 029095

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о GYS 029095

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Зарядное устройство GYS

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 35500.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 713.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1799.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 820890.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2159.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Супер фен, за такую цену просто огонь. Покупала уже давненько, всё работает прекрасно

Сушит хорошо. Тяжеловат. При вращении щетки трясётся. За свою цену свои обязанности выполняет.

К фену нужно приспособится, для укладки "каре" супер

Приобретала в подарок ,нареканий нет уже год пользуются 👍🔥

Пришла коробка вся мятая, без какой-либо обертки Внутри все цело, работает Довольно массивный аппарат Укладку еще не делала

Фен попробовала. Крутит конечно, но совершенно не понравилось. Тр и раза пользовалась, технически все работало. Через несколько дней он просто перестал включаться вообще. Вот лежит и думаю, то-ли в мусор выбросить, то-ли в ремонт. Ремонт сейчас дорогой. Первый раз такое. Поэтому НЕ РЕКОМЕНДУЮ приобретать.

В целом фен нормальный, лёгкий, удобный в обращении, имеет несколько режимов сушки, мне понравился... Проблема в том, что через три месяца рассыпалась пластиковая крыльчатка и всё... Замене не подлежит. Отдавайте предпочтение другим производителям.

Работает хорошо, понравился, на моё каре волосы укладывает хорошо

Отличный фен.

Сушит хорошо, но очень электрилизует волосы

Работает. Все хорошо. Надеюсь, что не подведёт производитель

Фен крутой и мощный. Пользуюсь много лет только такой моделью.

Отличный фен, пришёл в полном комплекте, работает хорошо, за 10 минут уложила волосы. Спасибо продавцу!!! 👍

Мне понравился.Сушу,укладываю быстро,без пересушки.Нет посторонних запахов.

Отслужил ровно 1 год при ежедневном использовании не более 15 мин, после начал отключаться через 5 мин пользования, у насадок расплавился пластик

Рекомендую,сушит и укладывает супер,нешумный

Блендер сгорел после нескольких раз использования!!!!!!! хватило на месяц!!!!не берите этот товар!!!! потому что его даже нельзя вернуть!!!!!!!!!! гарантийного талона нет!!продавцу позор,за то что продает некачественный товар!

Быстрая доставка, качественный блендер, всё в наличии и без повреждении . Спасибо вам

блендер пришел в коробке повидавшей видимо уже кучу доставок) и после этого еще сняли деньги за возврат😍👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Замечательный набор. Спасибо большое всё хорошо.

Увы вернули сразу. Не работал.

Здравствуйте. Разные посадки не походят к главному блоку. У двух насадок, отверстие больше чем в главном блоке. Что теперь делать ? Получается товар не пригоден к использованию ?

Не профессиональный конечно, но полгода уже работает. С тестом на пироги туговато идёт, страшно, что сломается. С бисквитом всё отлично, одно яйцо не стоит взбивать, два нормально, если отборное яйцо, ну, а три взбиваем на ура.

Пришел в отличном состоянии, без каких либо повреждений и брака. Покупала в подарок - получатель остался доволен) Пока что использовался 4 раза для приготовления зефира - нареканий не было. Густые массы еще не тестировали, но думаю и с ними справится неплохо. Настораживает фраза в инструкции, что "срок службы составляет 3 года" - очень надеюсь, что будет работать намного дольше.

Пользуемся редко. Все норм

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1709.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12512.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2919.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 333.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 27595.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2832.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9533.00 ₽

Купить