Сетевое зарядное устройство Red Line Tech USB QC 3.0 (модель NQC1-3A) + кабель 3в1, USB – microUSB + Lightning + Type-C, 2A, черный в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000032803 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000103984
Имя товара Сетевое зарядное устройство Red Line Tech USB QC 3.0 (модель NQC1-3A) + кабель 3в1, USB – microUSB + Lightning + Type-C, 2A, черный
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000032803
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Сетевое зарядное устройство Red Line Tech USB QC 3.0 (модель NQC1-3A) + кабель 3в1, USB – microUSB + Lightning + Type-C, 2A, черный

690.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Сетевое зарядное устройство Red Line Tech USB QC 3.0 (модель NQC1-3A) + кабель 3в1, USB – microUSB + Lightning + Type-C, 2A, черный

690.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000032803

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000103984
Имя товара Сетевое зарядное устройство Red Line Tech USB QC 3.0 (модель NQC1-3A) + кабель 3в1, USB – microUSB + Lightning + Type-C, 2A, черный
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000032803
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Общие характеристики

Тип сетевое зарядное устройство
Разъем кабеля micro USB
Стандарт быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0
Особенности быстрая зарядка

Технические характеристики

Максимальный выходной ток 2 А
Входное напряжение 100-240В
Частота входного тока 50/60Гц
Выходное напряжение 5В (3.6-6В/3A, 6-9В/2A, 9-12В/1.5A)
Максимальный выходной ток 3a
Мощность 18Вт
Порты USB 1x USB 2.0

Дополнительно

Гарантийный срок 1 мес.

Основные характеристики

Тип сетевое зарядное устройство
Цвет черный
Материал пластик
Вес 60 грамм
Размеры Компактный размер, идеально для путешествий или ежедневного использования

Функции быстрой зарядки

Технология быстрой зарядки Quick Charge 3.0
Функция быстрой зарядки Заряжается до 80% за 35 минут
Совместимость Совместимо с большинством смартфонов, планшетов, электронных ридеров, игровых консолей, беспроводных зарядок, камер и других электронных устройств, поддерживающих Quick Charge 3.0/2.0
Дополнительная информация Обратная совместимость с технологиями Quick Charge 1.0 и 2.0

Функции безопасности

Функции безопасности Защита от короткого замыкания, защита от перегрузки по току, защита от перегрева, защита от перенапряжения
Сертификация Сертифицировано Qualcomm Quick Charge 3.0

Обзор на RED LINE УТ000032803

Сетевое ЗУ с быстрой зарядкой устройств, поддерживающих стандарт Qualcomm QuickCharge 3.0. Позволяет зарядить мобильный гаджет до 70% за 30 минут (с обычным СЗУ - до 20% за тот же период времени). Подходит для планшета, смартфона, электронной книги и других устройств. Выполненный в эргономичном корпусе из прочного высококачественного пластика этот адаптер отличается продолжительным сроком службы. Широкий диапазон входного напряжения. Защита от перегрузок по току и напряжению. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000032803

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Сетевое зарядное устройство Red Line Tech USB QC 3.0 (модель NQC1-3A) + кабель 3в1, USB – microUSB + Lightning + Type-C, 2A, черный

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Монитор с одной стороны хооший. 2, 165 герц, 10 бит при герцовке не выше 120. Но я не очень понял за что я заплатил такие деньги (на момент заказа он стоил 33к. За модель снятую с производства). Сразу скаду, это субьективная вкусовщина. Огромная ножка. Очень массивная и громоздкая. Ей нужен стол под 100 см для нормально расположения. Или монтаж на кронштейн. Сам по себе монитор очень толстый. При этом все равно сильно греется. Засветы. У меня очень заметно. Четыре пятна снизу и сверху, по два с боков. Это ужас. И это не преувеличение. Любой темный контент при фильме или игре и это ну очень заметно. Какой толк в VA матрице для натурального черного если тут нельзя смотреть черное. Hdr на любителя. Как по мне это просто жуткий пересвет в этой модели, но это субъективно. Так же и с технологией purexp. При включении движущиеся обьекты не особо выйграли в отклике, но яркость словно выходит в ноль. Все темнее и бледнеет. Повторюсь, все это вкусовщина и возможно надо сидеть и выкручивать настройки. Но мне жто не нужно. По умолчанию в е нормально, но почему 33к? Увы, мне не зашло. Попробую вернуть и глянуть viewsonik на ips матрице в более промтом исполнении. Ибо этиинавороты мне не зашли.

Всё хорошо, но нет евровилки, минус звезда

Монитор хороший, глаза не устают, засветов нет, в комплекте кабель дисплей порт, европейская вилка. Имеется один битый пиксель в правом нижнем углу, особо не заметен.

Монитор пришел в целости и сохранности, подключил, всё работает, единственное что иногда промелькают черные полоски на экране, со звуком немного проблемы, но я думаю это не столь важно, в целом монитором доволен, советую к покупке!

Монитор шикарный. Уже когда был простенький монитор от этой компании, решил оьновить пк и за одно монитор. Не подалел о покупке. Пришел целый. В коплекте европейская и амереканская вилка питания. Картинка четкая. Настройки максимально простые. Русский язык присутсвует. Герцовка рабочая. Глаза не устают вообще

Очень красивый, тоненький. Картика приятна, яркая, сочная. "Птички" на заставке и такой же логотип на мониторе особенно порадовали), брал детям. Производитель и поставщик молодцы!

Красивый, стильный. Очень понравился.

Хороший монитор для игр. Высокая детализация и яркие цвета. Хорошо запакован в посылке.

Отличный монитор. Яркие цвета, пришёл целый, хорошо упакованный.

Удобный, хороший монитор. Цвета яркие, довольна

Качество хорошее. Всё целое упакован отлично. Покупкой довольна🙂

Не докомплект ! Нет трубки которая идет от насоса и погружается в бутылочку для забора мыла ! Сообразил уже дома об этом внимательно посмотрев конструкцию и подумав как из бутылочки будит поступать жидкость ! Еще мне кажется , что под гайками крепления к столешнице должны быть еще уплотнители ( возможно это не так , это личное мнение ) ! Еще на коробке на наклейке вэлберис обнаружил несколько наклеек наклеены друг на друга , возможно уже был возврат товара ! И в итоге продавец не разобравшись и не решив проблему впаривал его , пока не нашолся такой как я и не стал делать возврат ! Но если бы я обнаружил не докомплект еще в пункте выдачи , вернул бы! Но уже лень заморачиватся , трубку думаю подберу ! Лишний геморрой и суета конечно !

Это уже второй дозатор этой фирмы, первый прослужил 4 года , сломался носик Доставка быстрая, цена приятная.

Пока все отлично

В общем и целом утюг со своими функциями справляется, не течет, гладит нормально 👌 Не совсем понятно почему отверстия на подошве не совпадают со отверстиями под подошвой, выходит ли из них пар не понятно 🤔 Утюг минимального уровня, просто раньше , стоил 2, а сейчас 5 тыс. В комплекте нет мерного стакана, и нет фильтра в заливном отверстии (в этой модели видимо и не должно быть) На троечку!

Отличный утюг.

Отличный утюг

Ставлю 5 звезд, за отличное отношение магазина, пришел с браком. Деньги вернули быстро

Включился, греет, только коробка пришла порваная и мятая.

Пару много, толку нет

Отвратительно …. Не берите ни в коем случае!!!!!

Хороший утюг без особых наворотов. Со своей задачей отлично справляется

Хорошо гладит и отпаривает, быстро греется, понравился.

Подходит именно для ковша, сделано очень хорошо

Оригинальная крышка TEFAL, подошла к сотейнику 20 см

Крышка удобная, но не стоит этих денег.

Крышка хорошая. Качество "на месте". Но действительно, что она "идеальна для ковшиков". В металлическую кастрюльку / ковшик садится как влитая, к вот из сковородки с тефлоновым покрытием того же диаметра её как бы "выдавливает".

Удобно закрывать кастрюли и сковородки от Tefal Ingenio. Дорого для крышек из пластика, но за удобство и платим.

Хорошо упакованы, но все равно их немного покоробило. Плотный полупрозрачный пластик. Приобретала для набора кастрюлек тефалевских индженио. Мне подошли. Спасибо

Отличаться от оригинала, но не совсем плохой

Не плотно закрывает сковороду

Новые товары

ДОСТАВКА

от 3050.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 100.00 ₽

Купить