Бесшовная напыляемая теплоизоляция KUDO в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

KUDO KUPPTER10S5.0 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001039436
Имя товара Бесшовная напыляемая теплоизоляция KUDO
Производитель KUDO
Артикул производителя KUPPTER10S5.0
Штрихкод 4606445043389
Модель KUPPTER10S5
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Бесшовная напыляемая теплоизоляция KUDO

786.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда KUDO

Все товары бренда KUDO в категории Напыляемый утеплитель

Цены в Санкт-Петербурге

Бесшовная напыляемая теплоизоляция KUDO

786.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики KUDO KUPPTER10S5.0

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001039436
Имя товара Бесшовная напыляемая теплоизоляция KUDO
Производитель KUDO
Артикул производителя KUPPTER10S5.0
Штрихкод 4606445043389
Модель KUPPTER10S5
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на KUDO KUPPTER10S5.0

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о KUDO KUPPTER10S5.0

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Бесшовная напыляемая теплоизоляция KUDO

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3363.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2067.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 148.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7114.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 189.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 833.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6411.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 272.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Хороший диск. Старый комп летает как новый. Единственное, долгая доставка.

Диск отличный за свои деньги.

Всё соответствует описанию, чипы qlc. Стандартную упаковку бы дополнил/усилил. Доставка иногда "доставляет".

Накопитель хорош для своих денег, хотя и не оправдал моих ожиданий,но скорее всего это из-за материнской платы,а так в целом все хорошо очень быстро работает без проблем.в целом товаром доволен, рекомендую к покупке.

Все ок. В брэндовой упаковке. Новая, рабочая. Спасибо :)

Товар не получил , деньги списали , как месяц уже динямят

К сожалению, ssd оказался не рабочим, продавец оказался добропорядочным, прислал инструкцию как действовать, как результат товар был возвращён, продавец возместил расходы. Потрачено время на ожидание, тестирование, претензию, отправку обратно. Надеюсь это исключительно одиночный случай. Общением с продавцом полностью удовлетворен.

Оригинальный! Очень качественно упакованная транспортировочная коробка продавцом 👍в жёлтом магазине на данный момент по нынешней цене дороже на 2к

Отличный накопитель (оригинал), быстрая доставка.

Самый интересный, удивительный и внутренний SSD побольше таких дисков разных 3ТБ. 4ТБ мне очень понравились. Эти жёсткие диски. Удивительные технологии.рекомендую рекомендую.

Все супер , пришёл быстро , работает просто 🔥🔥🔥, быстрее hdd и безумно

подделка, взял ссд на 500гб, во первых на сайте определяется серийный номер как ссд на 320гб какой то левый, во вторых пишет, что срок гарантии истек

Это подделка. Не покупайте. Диск не на 500Гб, а ± на 120. Плата от какого-то китайца, на сайте не бьётся. Скорость в 2 раза меньше заявленной и сколько такое чудовище китайской инженерной мысли проживет — неизвестно. Не рекомендую. Видимо, оригинала дешевле 4 тысяч нет

Сначала все нормально и хорошо работало но сегодня ссд по просту перестал работать выдал синий экран смерти и ссд просто сдох

Хороший. Работает

Всё отлично. Ноутбук "полетел".

5 Дмитрий Вячеславович

Накопитель SSD WD 250Gb SA510 (WDS250G3B0A)

Все отлично

Отличный диск. Windows 10 грузится за 10 секунд :)))

Работает, дальше видно будет

Работал хорошо, но года не прошло, как "затроил" не уверен, что дело в нем, просто у меня ноут не молодой и греется нормально, может перегрелся... Ну в общем как-то так...

Три месяца в работе, полёт нормальный.

Сдох сразу же после установки ( Не стоит покупать !!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 10687.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2991.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1010.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2216.00 ₽

Купить