Стекло защитное Red Line Samsung Galaxy A42 Full Screen (3D) tempered glass FULL GLUE черный УТ000024127 в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

RED LINE УТ000024127 в Санкт-Петербурге

Артикул 1000102560
Имя товара Стекло защитное Red Line Samsung Galaxy A42 Full Screen (3D) tempered glass FULL GLUE черный УТ000024127
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000024127
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Стекло защитное Red Line Samsung Galaxy A42 Full Screen (3D) tempered glass FULL GLUE черный УТ000024127

190.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда RED LINE

Цены в Санкт-Петербурге

Стекло защитное Red Line Samsung Galaxy A42 Full Screen (3D) tempered glass FULL GLUE черный УТ000024127

190.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики RED LINE УТ000024127

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000102560
Имя товара Стекло защитное Red Line Samsung Galaxy A42 Full Screen (3D) tempered glass FULL GLUE черный УТ000024127
Производитель RED LINE
Артикул производителя УТ000024127
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Совместимость

Устройство Samsung Galaxy A42

Физические характеристики

Твёрдость 9H
Тип стекла 3D Tempered Glass Full Glue
Цвет черный
Вес 15 г (без упаковки), 30 г (с упаковкой)

Упаковка

Размеры упаковки 12 см (длина), 1 см (высота), 6 см (ширина)

Особенности

Олеофобное покрытие да
Противоударное да

Комплектация

Защитное стекло да
Влажные салфетки да
Стикер Да, варианты могут различаться

Обзор на RED LINE УТ000024127

Защитное стекло RED-LINE изготовлено из высокопрочного материала, благодаря чему аксессуар характеризуется высокой устойчивостью к любым видам повреждений — сколам, ударам, потертостям и царапинам, при этом изображение остается реалистичным. Благодаря небольшой толщине изделия обеспечивается высокая чувствительность сенсора. Перед тем как приклеить RED-LINE, следует подготовить дисплей. Для этого предусмотрена салфетка (в комплекте). После тщательной очистки экрана от пыли и грязи, стекло наносится на поверхность. Клеевой состав равномерно распределен по обратной стороне стекла, поэтому оно надежно фиксируется на дисплее. В случае повреждения аксессуар не разлетается на осколки, а легко удаляется. Показать полностью

Отзывы о RED LINE УТ000024127

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Стекло защитное Red Line Samsung Galaxy A42 Full Screen (3D) tempered glass FULL GLUE черный УТ000024127

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 820.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2300.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 169.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 457.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 46012.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 7377.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1548.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 408.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1288.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 340000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 195.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Насосная станция рабочая, использовал все лето на даче, проблем нет.

Работает. Пришлось докупить обратный клапан, чтоб настроить.

Насос бракованный, течет. Новый насос течет!!!! Заявку на возврат оформить невозможно, так как покупали 2,5 недели назад. Продавец - просто урод. (Извините). Не рекомендую.

Купил насос, подключил и он потек! Был треснутый трайник, оформил возврат , возврат не одобряют! Не советую продавца !!!!!!

Пока не устанавливал.

Не ставьте сразу насос, надо разобрать упаковать его. Всё очень тяжело откручивается. Как в работе не знаю, покажет время.

Станция классная, но пришла уже пользования ( фото прилагаю, видно воду и частицы) просто следы от использования, а так работает и очень хорошо

Всё отлично работает тихо ,, Рекомендую,,

Поставили, работает пока все хорошо

Работает 2 года все устраивает

тихая, работала все лето, без нареканий.

Поставили на дом 175 км, вполне хватает, работает без нареканий, за это цену , огонь

шланг пр ь=перегибе постоянно трескается

Не работает датчик давления

Очень слабая насосная станция. Плохо работает. Вернула бы сразу, на мы её уже начали использовать, возврат не приняли бы. После месяца работы протекает в месте соединения. Не рекомендую.

Все отлично , работает хорошо.

Пришла быстро, вроде всё в порядке, проверять буду когда потеплеет а там будет видно.

Носос нормальный поставил для повышения давления на водопроводе.Работает отлично!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 6084.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12161.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2107.00 ₽

Купить