Заточной станок REDVERG в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Redverg 6666452 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001024810
Имя товара Заточной станок REDVERG
Производитель Redverg
Артикул производителя 6666452
Штрихкод 4670033296020
Модель RD-BG200-750HDL
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Заточной станок REDVERG

17990.00 ₽

Посмотреть

Найдено 2 предложения данного товара

Все товары бренда Redverg

Все товары бренда Redverg в категории Аксессуары к блендерам

Цены в Санкт-Петербурге

Заточной станок REDVERG

17990.00 ₽

Купить

REDVERG Станок заточной RD-BG200-750HDL 6666452

21270.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Redverg 6666452

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001024810
Имя товара Заточной станок REDVERG
Производитель Redverg
Артикул производителя 6666452
Штрихкод 4670033296020
Модель RD-BG200-750HDL
Найденные продавцы ВсеИнструменты | Oldi |

Обзор на Redverg 6666452

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Redverg 6666452

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Заточной станок REDVERG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 11000.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 371.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2800.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 253.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 2999.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Неплохая, своих денег стоит

Отличный продукт, оригинал.

Подарок мужу, ему очень понравилось. Щёлкал, открывал, радовался, как дитя. Однозначно оригинал👍

Сыну понравилась ! Все хорошо

Товар пришел в срок, выглядит отлично, приобретался на подарок Либо очень качественная подделка, либо оригинал))) Сзади коробочки была наклейка, но очень легко снимается, не оставляя следов Однозначно рекомендую😄

Однозначно оригинал. Доставка на день раньше. Рекомендую.

Хорошая , качественная . Рекомендую к покупке. Брала на подарок, оценили ))

Набор упакован хорошо. Зажилка 100% оригинал (изготовлена в 2021году). В наборе индивидуальная коробка под зажигалку с инструкцией. Покупали в подарок. Цена немного ниже, чем на официальном сайте.

Пришла в оригинальной упаковке

Все отлично работает. Зажигалка понравилась. Удалите из покупок, пожалуйста.

Пришла с задержкой, поэтому мужу подарила после праздника. Когда забирала, то смутило то, что упаковка была вскрыта, надеюсь ничего не подменили и мне достался оригинал. Красиво упаковано, к покупке рекомендую. Отдельно заказала газ.

Вроде бы все хорошо . На подарок .

Приятно поражен. Это настоящий ЗИППО без дураков. Рекомендую. Конечно, дороговато... Но скупой платит дважды, трижды... всегда.

Рекомендую, на мой взгляд соответствует описанию.

Брала в подарок, Папа доволен.

Похоже, что последний экземпляр ((( В отвратительном состоянии, какие то подтеки на оборотной стороне, вся грязная (((

Оригинал, но это одна звезда. Не продавцу, а именно товару У зажигалки за цену почти в 10 тысяч, из коробки сразу люфтит крышка Увы но у zippo уже давно не то качество которое было раньше. В общем покупкой я не доволен Если хотите качественную zippo зажигалку, то нужно искать до 2010 года производства

Покупала на подарок. Всё понравилось, пользуется с удовольствием. Но данная зажигалка не для зимы))) На холоде проблематично ей пользоваться.

Все отлично! Рекомендую!Пришла быстро и с подарком внутри.Спасибо!

Утюг хороший,не маленький. Немного пришлось к нему привыкнуть, но работает хорошо. Мне нужен был сильный паровой удар- в этом утюге все как в описании.

Хороший утюг,защита работает чётко.

Ужасный утюг даже 1000руб не стоит. Написанные параметры вообще сказки. Вода капает, при любом положении, дно чёрное, прилипает. Ещё и индикатор сломался, пищит и выключает утюг в любом положении. До этого была у меня утюг Phillips использовала 5 лет. Очень плохой утюг 👎

Утюг пришёл в очень помятой и порваной коробке, к счастью сам утюг не повреждён. Брали на подарок, придётся дарить без коробки. Такую технику надо упаковывать лучше, в утюге много хрупких элементов!!!

Новые товары

ДОСТАВКА

от 1304.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 9690.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 641.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1013.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 22873.00 ₽

Купить