Рефрижераторный осушитель COMPRAG в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

COMPRAG 14310006 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001022383
Имя товара Рефрижераторный осушитель COMPRAG
Производитель COMPRAG
Артикул производителя 14310006
Штрихкод 4603806082780
Модель RDX-30
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Рефрижераторный осушитель COMPRAG

92864.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда COMPRAG

Все товары бренда COMPRAG в категории Тренировочные барабаны и пэды

Цены в Санкт-Петербурге

Рефрижераторный осушитель COMPRAG

92864.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики COMPRAG 14310006

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001022383
Имя товара Рефрижераторный осушитель COMPRAG
Производитель COMPRAG
Артикул производителя 14310006
Штрихкод 4603806082780
Модель RDX-30
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на COMPRAG 14310006

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о COMPRAG 14310006

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Рефрижераторный осушитель COMPRAG

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 4587.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 12008.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 2897.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 4870.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1669.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 375.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1110.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 60.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Масло пришло в срок. Всё хорошо. Выкупили. Только не нужно заклеивать крышку банки, т.к. на ней нанесена галограмма. По ней можно определить, что масло не подделка. В качестве масла не сомневаюсь. Можно было обклеить крышку с боков, не заклеивая галограмму. А так всё нормально.

Пришло в хорошо упакованной упаковки, даже приложили приложение, что оригинал, и без всяких повреждений. Спасибо, рекомендую👍

Пришло во-время.Есть декларация соответствия. Код на крышке высвечивается. Думаю оригинал. Только один большой минус - сорвана пломба на крышке!

Муж остался доволен покупкой!👍 Ничего не протекло,упаковано хорошо и сертификат качества приложен был!Благодарность за добросовестность в работе!Буду заказывать ещё у данного продавца!👍

Масло супер кто ездил на нём

На вид оригинал, но вернул так как побоялся😅

Масло пришло в срок. Всё хорошо. Выкупили. Только не нужно заклеивать крышку банки, т.к. на ней нанесена галограмма. По ней можно определить, что масло не подделка. В качестве масла не сомневаюсь. Можно было обклеить крышку с боков, не заклеивая галограмму. А так всё нормально.

Пришло в хорошо упакованной упаковки, даже приложили приложение, что оригинал, и без всяких повреждений. Спасибо, рекомендую👍

Пришло во-время.Есть декларация соответствия. Код на крышке высвечивается. Думаю оригинал. Только один большой минус - сорвана пломба на крышке!

Муж остался доволен покупкой!👍 Ничего не протекло,упаковано хорошо и сертификат качества приложен был!Благодарность за добросовестность в работе!Буду заказывать ещё у данного продавца!👍

Масло супер кто ездил на нём

На вид оригинал, но вернул так как побоялся😅

Масло пришло в срок. Всё хорошо. Выкупили. Только не нужно заклеивать крышку банки, т.к. на ней нанесена галограмма. По ней можно определить, что масло не подделка. В качестве масла не сомневаюсь. Можно было обклеить крышку с боков, не заклеивая галограмму. А так всё нормально.

Пришло в хорошо упакованной упаковки, даже приложили приложение, что оригинал, и без всяких повреждений. Спасибо, рекомендую👍

Пришло во-время.Есть декларация соответствия. Код на крышке высвечивается. Думаю оригинал. Только один большой минус - сорвана пломба на крышке!

Муж остался доволен покупкой!👍 Ничего не протекло,упаковано хорошо и сертификат качества приложен был!Благодарность за добросовестность в работе!Буду заказывать ещё у данного продавца!👍

Масло супер кто ездил на нём

Норма

Вроде все норм. Заказали, чтоб был. Особо ещё не пользовались

Упакована отлично, еще не пробовали, надеюсь будет работать

Новые товары

ДОСТАВКА

от 390.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6462.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 93433.00 ₽

Купить