Чехол-книжка WELLMADE для Apple iPhone 11 бордовый в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

WELLMADE WM-0146-BY в Санкт-Петербурге

Артикул 1000101891
Имя товара Чехол-книжка WELLMADE для Apple iPhone 11 бордовый
Производитель WELLMADE
Артикул производителя WM-0146-BY
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Чехол-книжка WELLMADE для Apple iPhone 11 бордовый

490.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда WELLMADE

Цены в Санкт-Петербурге

Чехол-книжка WELLMADE для Apple iPhone 11 бордовый

490.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики WELLMADE WM-0146-BY

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1000101891
Имя товара Чехол-книжка WELLMADE для Apple iPhone 11 бордовый
Производитель WELLMADE
Артикул производителя WM-0146-BY
Штрихкод -
Модель -
Найденные продавцы Котофото |

Основные характеристики

Тип книжка
Цвет бордовый

Совместимость

Совместимый бренд Apple
Совместимая модель iPhone 11

Особенности

Особенности функция подставки

Материалы

Материал искусственная кожа, силикон

Защита

Защита Защищает смартфон от грязи и пыли

Обзор на WELLMADE WM-0146-BY

Защищает смартфон от грязи, пыли, влаги и мелких механических повреждений. Легко устанавливается, не требует особого ухода. Полностью соответствует заявленной модели Показать полностью

Отзывы о WELLMADE WM-0146-BY

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Чехол-книжка WELLMADE для Apple iPhone 11 бордовый

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 1859.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 310.00 ₽

Купить

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Купили на подарок, работает все хорошо

Отлично работает, хорошо моеться, не пожелали что приобрели. Панели легко снимаются. РЕКОМЕНДУЮ 👍

Явная заводская поломка. Выбивает пробки. Возврат не делают. Не берите товар у этого продавца

Брали на подарок, работает,качественный.

Отказ, коробка порвалась когда доставали для проверки, непонятно как вообще ей пользоваться. Брала для себя, расстроена

Не советую товар бракованный

Удивила быстрая доставка в Бологое. Качество супер

Нормальный фильтрующий элемент, за 100 руб

Фильтр понравится

Пришло в порядке , по покупала на будущее , поэтому , сейчас не скажу . Думаю , нормально будет

Доставлен как, и положено. Все нормально.

Думал, будет более плотный

Вырезал всё подошло. Спасибо!

Все подошло спасибо !

Надо ещё заказать. Удобно, сколько надо вырезал.

Конструкция хлипкая, но свою функцию вафельница выполняет хорошо. Куплена за 1670р.

Жаль что не поставить "0 из 5". Ставлю "1". Самая бестолковая вафельница на моей памяти! Не покупать ни в коем случае! Минусы: (главный минус) греющие поверхности не оставляют места для вафли! Влезает буквально пара ЧАЙНЫХ ложек теста. В итоге имеем "вафлю" толщиной 1-1.5мм! Не преувеличиваю, приложу фото! Затем, нет никакого ограничивающего бортика для лишнего выдавливаемого теста. Пока приспособился - перепачкал всю вафельницу и все вокруг. Пропекает только по центру. Края белые. Не слабо греется сам корпус вафельницы. Пафосный логотип "ENERGY" начал стираться и пачкать корпус как только вафельница нагрелась. Как итог - нахрен нужна такая убогая вафельница?! И что теперь делать с кастрюлей теста для вафель?

Упаковка целая, работает, нагревается хорошо. Результат на фото.

Ремешок действительно очень хлипкий, но размер стандартный, поэтому меняется в любом месте, где меняют ремешки на часы за 1 минуту. В первый день разрядились через 10 часов, очень расстроилась и хотела оформить возврат, НО просто полазила в настройках и убрала автоматическую яркость (эта функция на телефонах часто очень много заряда съедает) и теперь на второй день использования имеем полную зарядку и ни намёка на то, что они так быстро садятся. Из плюсов: Есть защитная плёнка в комплекте, легко коннектить к телефону, хорошо реагируют на поворот запястья, выглядят сильно дороже своих денег, есть женский календарь, шагомер не привирает, считает чётко. В общем, для своих денег хорошие часы !

Хорошие часы, стильные, удобные в использовании. Заряд держат сутки. Пришли даже раньше указанного срока

Это вторые часы этой фирмы, которые я покупаю (первые, к сожалению, потеряла). Хорошие часы! Пульс, сон, шаги, женский календарь все четко. С давлением, конечно грешит, но это мне не важно. Я покупкой довольна! Кто пишет, что ремешок не сменный, не правда! В любой часовой мастерской меняют в две секунды (мне на первых часах за 100 руб поменяли). Спасибо!

Не покупайте эти часы, спустя 5 месяцев не каждодневной эксплуатации. Начали держать заряд меньше 7 часов ,вместо заявленных 10. Меня это не устраивает. Сделала заявку по браку которую отклонили.. Часы в помойку, фирма производитель в черный список. Никогда не куплю, данного производителя больше и никому не советую. Лучше добавить денег и купить нормальные часы!

Дополняю отзыв.Шагомер точен.погрешность 3-5 шагов считаю это не критичность.Пульс соответствует.Тонометр конечно явно не правильно показывает, но и обычные тонометры не всегда точны.Все остальное отлично.Рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 5990.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 24050.00 ₽

Купить