Акриловый бордюр для ванны Волшебная палочка в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Волшебная палочка УТ000071148 в Санкт-Петербурге

Артикул 1001016167
Имя товара Акриловый бордюр для ванны Волшебная палочка
Производитель Волшебная палочка
Артикул производителя УТ000071148
Штрихкод 4603320007641
Модель PSH1260
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Акриловый бордюр для ванны Волшебная палочка

5271.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Волшебная палочка

Все товары бренда Волшебная палочка в категории Бордюры

Цены в Санкт-Петербурге

Акриловый бордюр для ванны Волшебная палочка

5271.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Волшебная палочка УТ000071148

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001016167
Имя товара Акриловый бордюр для ванны Волшебная палочка
Производитель Волшебная палочка
Артикул производителя УТ000071148
Штрихкод 4603320007641
Модель PSH1260
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Волшебная палочка УТ000071148

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Волшебная палочка УТ000071148

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Акриловый бордюр для ванны Волшебная палочка

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

Похожие товары

Новые отзывы на сайте

Отличный обогреватель. Пришел раньше срока. Упакован надежно.

Нагревается быстро, держит около 90 градусов, запаха при нагреве нет, рекомендую

Обогреватель супер! Греет отлично, задняя панель холодная как и положено. Спасибо за хороший товар!

Купил 0,6 Вт слабоват конечно но греет, старается. С высоты 140 см при температуре +5°С до пола максимум градусов пять доходит.. Брал греть уток, им вроде понравилось хотя надо было брать большей мощности -Мой недочёт. Сделан качественно, дошол в срок и целым.

Работает. Все ок. И цена со скидкой была отличная

Здравствуйте ,всем рекомендую дёшего и как говорится сердино👍 Огонь, всё как есть всё пашет покупал на лоджию подключил к термостата для тёплых полов . Спасибо

Нагрв 86 градусов, сделан добротно. Для 200 Вт теплоотдача шикарная. Кто пишет, что не греет: для обогрева 1 кв метра при средней высоте потолка необходимо 80-100 Вт мощности. Чудес не бывает. Данный обогреватель своим параметрам соответствует.

Полное *** 10 дней отработал и умер 🤬🤬🤬

После обжига 30 мин, как указано в инструкции запах гари не прошёл, только уменьшился. А спустя несколько дней работы через терморегулятор, перестал греть. Не стал разбираться, тратить время и нервы с магазином. При вскрытии обнаружил отгоревший провод на клемме присоединения к нагревательной тене. Провод качественный в силиконовой изоляции. Сопротивление тены показало 52 Ом. Поставил новую клемму и всё заработало.

Уж не знаю какие там 500Вт, но проводка от него греется как будто потребляют не меньше 3квт., хотя раньше на этой розетке вселенной пушка 1квт и никакого нагрева розетки и проводки не было, а теперь идёт запах проводов от проводки. Померю - дополню отзыв. В прихожей натяжной потолок, при расстоянии до потолка в 15см (в описании написано не менее 15) вонь жуткая, опустил до 25см-тоже опасно, вверх греет почти как и вниз. Короче не пригодился... снял для безопасности проводки и потолка...

Прислали 0,8 вместо 1,0. Увидели только дома, когда вскрыли, нужно было именно 1000, тем более оплачено за 1000 вт. Бессовестные

Брал в стайку курицам. При температуре -45 в стайке где то +5-+7 . С задачей справляется.

Заказали два один пришёл в разорванном состоянии коробка и сам обогреватель поломал, прибавили чем то тяжёлым при доставке. За которую мы же и заплатили.

Купил 5 штук, у всех отгорели провода от тен. Сам сделал, посадил на клемники. Брак балу однозначно. Покупал в магазине примерно в то же время, так же отгорели провода, поставил клемники, работает. По сути дела это беспредел!!!

Греет хорошо. Постепенно начал вылезать утеплитель и повело корпус. Через 4 месяца использования через терморегулятор сдох совсем. Внутри при включении звуки искрения.

Пришел замятый, 2 раза отгорели контакты за 2 недели.

К сожалению, перестал работать спустя месяц. Будем обращаться в сервисный центр

Здравствуйте, попался брак, через 3 недели сломался, возврат

Новые товары

ДОСТАВКА

от 710.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 1909.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 96989.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6999.00 ₽

Купить