Аккумуляторный опрыскиватель Кит в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001009867
Имя товара Аккумуляторный опрыскиватель Кит
Производитель Кит
Артикул производителя -
Штрихкод 4607089901073
Модель SX-MDLI-15A
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Аккумуляторный опрыскиватель Кит

9850.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Все товары бренда Кит

Все товары бренда Кит в категории Ежедневник

Цены в Санкт-Петербурге

Аккумуляторный опрыскиватель Кит

9850.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Аккумуляторный опрыскиватель Кит

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001009867
Имя товара Аккумуляторный опрыскиватель Кит
Производитель Кит
Артикул производителя -
Штрихкод 4607089901073
Модель SX-MDLI-15A
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Аккумуляторный опрыскиватель Кит

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Аккумуляторный опрыскиватель Кит

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Аккумуляторный опрыскиватель Кит

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Вы недавно смотрели

ДОСТАВКА

от 3209.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 412.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 6371.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 502.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 678.00 ₽

Купить

ДОСТАВКА

от 42220.00 ₽

Купить

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 1499.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

Станок супер мне понравился для дома само то

Отличная вещь просто незаменима дома

не покупайте. товар работает очень плохо. матор перегорел через две секунды.детали из пластмасс а это не нормально. все как игрушка🤦🏻‍♀️

Покупал сверлильный станок прошлый год пришло без столика вы там обнаглете весь хлам как не стыдно мнение об вас продавцы

Ужастный станок, сталь-пластилин3 им только пластик с деревом сверлить, ни какой жесткости, шкивы тоже с диким биением. Не берите очень пожалеете.

Дороговато, но брать можно.

Отличный станок, люфтов нет, требует смазки перед использованием

Не промышленный но для гаража супер.

Хороший станок. Своих денег стоит

Упаковано хорошо, доставка быстрая. Работает отлично! Рекомендую продавца!

Сильные вибрации

Вентилятор тихий. Но присутствует вибрация, из-за этого вибрирует корпус. Когда вертикально стоит или вниз вертушкой, вибрирует. Когда вверх вертушкой не вибрирует..

Рабштают хорошо но шумные

Вроде норм для такой цены

Прекрасно охлаждает, разница в 6 градусов

Отправили не то что хотел

Все как в описании, на низки оборотах, нешумит вовсе.

Новые товары