Петля для картины ЕВРОПАРТНЕР в Санкт-Петербурге

4,5

2 оценки - 2 отзыва

0

0 оценки - 0 отзыва

Артикул 1001008787
Имя товара Петля для картины ЕВРОПАРТНЕР
Производитель ЕВРОПАРТНЕР
Артикул производителя -
Штрихкод 4606700761317
Модель 16 7613 1
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Петля для картины ЕВРОПАРТНЕР

133.00 ₽

Посмотреть

Найдено 1 предложения данного товара

Цены в Санкт-Петербурге

Петля для картины ЕВРОПАРТНЕР

133.00 ₽

Купить

График изменения цены

Технические характеристики Петля для картины ЕВРОПАРТНЕР

Общие сведения

Артикул в нашем сервисе 1001008787
Имя товара Петля для картины ЕВРОПАРТНЕР
Производитель ЕВРОПАРТНЕР
Артикул производителя -
Штрихкод 4606700761317
Модель 16 7613 1
Найденные продавцы ВсеИнструменты |

Обзор на Петля для картины ЕВРОПАРТНЕР

Здесь должно было быть описание товара, но мы еще до него не добрались(

Показать полностью

Отзывы о Петля для картины ЕВРОПАРТНЕР

Оставить отзыв

Оценка 4,5

На основе 2 отзывов

Отзывы 0

У данного товара нет отзывов. Станьте первым, кто оставит отзыв об этом товаре!

Оставить отзыв

Оставить отзыв на товар

Петля для картины ЕВРОПАРТНЕР

Оценка *

Впечатления

Фото

Отлично, ваши файлы выбраны. Продолжайте

Перетащите или загрузите до 10 фотографий

JPEG или PNG до 10 мб

Нажимая «Оставить отзыв», вы соглашаетесь с Правилами публикации пользовательского контента.

Оставить отзыв

Оценка 0

На основе 0 отзывов

Инструкции

Видео-обзоры

Похожие товары

ДОСТАВКА

от 104.00 ₽

Купить

Новые отзывы на сайте

только для очень тонких проводов.алюминь да ...медь с трудом и с большим удовольствием...в общем как нгтегрызки и по размеру такие же.

Пришло все хорошо метал хороший

Очень мягкий металл. Только для медных проводов маленького сечения

Кусает хорошо, брал для троса велосипеда, перекусывает норм

Уже как год использую для поделок бижутерии.

Брал по отзывам что нет зазора, мне не повезло зазор на половину губок на фото видно по этому 4-ре звезды на 5-ку не тянут, для дома пойдут, 1,5мм.стальную провалку перекусывают на ура и без следов на губках,можно брать я доволен.Спасибо

Откусил стальную проволоку не затупились !!! Все норм!!! Рекомендую!

Есть зазор. Леску 3 мм плохо кусает

Всё норм рекомендую качество огонь

Неплохие, но сведение губок не идеал. В принципе брать можно.

Кусают хорошо, метал быстро покрывается налëтом ржавчины. Ручки часто имеют не соосность.

Кусают отлично.Бумажный лист режит.

Пришли в упаковке. Соответствуют описанию. Рекомендую.

Новые товары

ДОСТАВКА

от 83190.00 ₽

Купить